Новости

Магнитные визитки

izgotovlenie-magnitnyh-vizitok

Магнитные визитки

Мы изготавливаем уникальные  магнитные визитки. Размер визиток55х85мм, со скругленными уголками.

У нас Вы найдете самые смелыедизайнерские решения и качественное изготовление рекламных магнитов, магнитных  визиток изгибких магнитов, магнитов произвольной формы, сувенирных магнитов.

Рекламные магнитные визитки представляют собой своеобразную сувенирную продукцию которая является весьма эффективным рекламным носителем для вашей организации.

Вы можете, используя магниты с логотипом увеличить в несколько раз эффективность таких популярных путей распространения информации как почтовые рассылки, реклама в метро, фирменные сувениры. Гибкие магниты, в том числе магнитные визитки – самый распространенный вид рекламных магнитов, который производится из магнитного гибкого винила. Они бывают произвольной и правильной форм. Правильная форма магнитной визитки – это прямоугольная 85х55мм с закругленными краями. Контуры произвольного магнитамогут быть любыми.

Магниты на холодильник произвольной формы привлекают намного сильнее внимание и тем самым являются наиболее эффективным носителем рекламы. Но и стоят магниты произвольной формы значительно дороже прямоугольных магнитов. Но если вам нужно 50 или100 магнитов, то дешевле заказывать магниты правильной формы, 55х85мм. Изготовление таких магнитов возможно от 1шт.

Заказывайте печать магнитов и магнитных визитоксамых разнообразных форм и размеров с разными изображениями. Произвольную форму магнитов удобно использовать при изготовлении крупных партий, так как в стоимость заказа включается стоимость штанцформы для высечки. Для незначительных партий мы советуем использовать шаблонные формы для магнитов.


Обращайтесь к нам и мы поможем вам подобрать самую выгодную для вас партию магнитов и самый подходящий размер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *