Новости

Лазерная гравировка – новый сервис от типографии Ультрадрук

lazernaya-gravirovka

Лазерная гравировка – новый сервис от типографии Ультрадрук 

Технология лазерной гравировки

Типография Ультрадрук расширяет свои возможности! Наше производство пополнилось новым, мощным лазерным гравером. Поэтому теперь изготовление полиграфической продукции стало еще лучше, еще интереснее,    еще эксклюзивнее.

Так, лазерная гравировка — это такая технология нанесения разных изображений на какую-либо поверхность воздействием лазерного излучения. Специальное оборудование позволяет задавать мощность и диаметр     обрабатывающего луча. Именно эти настройки регулируют толщину линий изображения и его четкость. Таким образом, изображения, которые получены благодаря лазерной гравировке, характеризуются высокой четкостью и стойкостью. Это позволяет сделать подобную гравировку идеально подходящей для нанесения разных изображений на предметы, которые будут использоваться (ручки, брелоки и т. п.). А представьте, как   усовершенствуется печать открыток, разных пригласительных и другой полиграфической продукции, благодаря использованию этой высококачественной технологии. 

Преимущества лазерной гравировки

  • Рисунок, нанесенный лазерным гравером, устойчив к стиранию
  • Лазерная гравировка позволяет создать подарок или сувенир более презентабельным
  • Способствует уменьшить риск повреждения и деформации поверхности материала, что обрабатывается
  • Для лазерной гравировки подходят почти все поверхности

Где же применяется лазерная гравировка

  • Эксклюзивная сувенирная и рекламная продукция
  • Гравировка логотипов на корпоративных сувенирах (ручки, рамки, брелоки, пепельницы, зажигалки, визитницы)
  • Наградные доски и сертификаты
  • Награды, медали, значки

Лазерная гравировка решает большое количество потребительских задач. Так, ее можно использовать как с декоративно-художественной, так и с практичной стороны. Ведь с помощью лазерной гравировки можно украшать надписями, рисунками, узорами разные поверхности. А также можно легко вырезать из каких-либо материалов объемные надписи, оригинальные сувениры, брошки, значки, ручки, подставки и прочее.

В типографии Ультрадрук вы получите качественное, оперативное обслуживание. Так что, приносите уникальные узоры, рисунки, надписи, а мы с радостью воплотим вашу мечту в реальность. Таким образом, вы сможете приятно удивить качественной продукцией с гравировкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *