Будет интересно HR-специалистам, Будет интересно организаторам мероприятий, Будет интересно производственным компаниям, Будет интересно РА, Все о дизайне, Все о сувенирной продукции, Новости, Полезные материалы

Конструктор макетов сувенирной продукции

Нужен нестандартный сувенирный презент с высокой степенью оригинальности? Хотите самовыразиться по максимуму, удивив окружающих эксклюзивными обновками? Значит пора проявить творчество! И не беда, если с “талантами” не все гладко, а образование совершенно из другой области. Теперь создать свой дизайн футболки, кружки или зонта сможет каждый! А все благодаря нашему супер-современному 3D-конструктору. Как он работает и главное где найти на него ссылку? Расскажем в статье!

Что такое онлайн конструктор дизайна?

Онлайн конструктор дизайна на сувенирной продукции – это специально разработанная программа, с помощью которой клиент типографии сможет самостоятельно придумать оформление сувениров. Причем – совершенно бесплатно и без регистрации. Готовый макет получают наши специалисты. После проверки на соответствие техническим требованиям, тираж отправляется в печать.

Кому понравиться онлайн конструктор дизайна?

  • Талантливым личностям, которые желают воплотить собственные дизайнерские амбиции в реальность. Если у вас в голове уже родилась идея незаурядной экосумки с брендированием или невероятно стильного свитшота – поспешите ее реализовать уже сегодня. Специальные навыки не понадобятся. Следуйте инструкции по созданию дизайна, и результат превзойдет все ожидания!

  • Когда нужен “особенный” презент. Так сказать – сделанный “своими руками” и “от души”. Хотите подготовить необычный сувенир для дорогого человека к особому случаю? Попробуйте покреативить с оформлением чашки, флешки, свитшота или носков. С вас идеи, с нас – печать!

  • Тем, кто хочет сэкономить на дизайне. Считаете, что оплачивать услуги дизайнера неоправданно дорого? Благодаря конструктору дизайна для сувенирной продукции можно отказаться от этой статьи расходов раз и навсегда. Достаточно научится самому один раз!

  • Если нужен заказ “на вчера”. Перед тем, как тираж отправится в печать, уйдет немало времени на подготовку и утверждение макета. Заполнить бриф, воплотить пожелания клиента “на бумаге”, отдать макет на утверждение заказчику, внести правки и еще раз утвердить… Не самый простой путь. Особенно, когда поджимают сроки. Но если клиент самостоятельно принимается за разработку дизайна и присылает в типографию уже готовый макет, который тут же можно отправить в печать – процесс значительно ускоряется! А значит, желаемая продукция в 5 раз быстрее окажется на вашем столе.

Кстати, выходить из дома и куда-то бежать – нет необходимости. Все, что вам нужно: ноутбук, доступ к сети Интернет, свободное время и несколько свежих идей.

Какие выгоды для бизнеса?

Продвигать бренд с помощью рекламно-сувенирной продукции – излюбленная стратегия маркетологов. Почему бы не найти в штате компании креативного человека, который будет отвечать за брендирование и разрабатывать оформление ручек, кружек и ежедневников? Во-первых, это выгоднее в финансовом плане. Во-вторых, никто не знает вашей ниши и интересов целевой аудитории лучше вас! А значит, шансы обойти конкурентов и завоевать лояльность – удваиваются!

Мерч для блогеров

Приглашаем посетить страницу конструктора лидеров общественного мнения современности. Уважаемые блогеры, на нашем сайте вы сможете создать крутейшую сувенирку для ваших фолловеров, приложив минимум усилий. Приступим к продолжительному и взаимовыгодному сотрудничеству?

Какие сувениры можно разработать самостоятельно?

Предлагаем воспользоваться следующими возможностями для изготовления сувениров, канцелярии, одежды с собственным дизайном. У нас есть:

  • конструктор ежедневников;
  • конструктор зонтов;
  • конструктор карандашей;
  • конструктор кружек;
  • конструктор носков;
  • конструктор ручек;
  • конструктор свитшотов;
  • конструктор сумок;
  • конструктор флешек;
  • конструктор футболок;
  • конструктор худи;
  • конструктор чашек.

Какой сувенир нужен вашему бизнесу уже сегодня? Наверное, каждый из вышеперечисленных.

Брендированная канцелярия – это не только практичный и востребованный презент для ваших клиентов и партнеров, но и свидетельство высокого имиджа бренда. Если забота о корпоративном стиле для вас не пустые слова, позаботьтесь о наличии фирменных ручек, карандашей, ежедневников и блокнотов с лого. Ценовой диапазон разный: от бюджетных вариантов для промо (шариковая ручка, блокнот на пружине), до дорогих и эксклюзивных подарков премиум класса (деревянные экоручки, ручки из металла, ежедневники с кожаной обложкой или с обложкой из дизайнерской бумаги).

Какие выгоды с брендирования одежды? Прежде всего – это также вложение в развитие корпоративного стиля бренда. Заказать футболки с лого на лето и аналогичные свитшоты на зиму – беспроигрышный вариант сезонной корпоративной униформы для ваших сотрудников. Готовите сувениры для промо-акции? Нанесите печать на носки или сумки. Это недорого и однозначно будет использовано по назначению. А значит – ваша эмблема будет на виду!

Заботитесь о своем собственном стиле? Создайте авторскую футболку или худи, которая будет только у вас и ни у кого больше! А почему бы не подарить свитшот с памятной фотографией вашему близкому другу или любимому человеку? Такой презент не останется без внимания! Боитесь прогадать с размером? Сегодня в моде модели оверсайз!

А как же без брендированных чашек, кружек, флешек и зонтов? Эти сувениры давно завоевали любовь аудитории. В новом году стоит порадовать клиентов свежими обновками!

Таким образом разработать дизайн самой популярной рекламно-сувенирной продукции можно самостоятельно. Причем быстро и просто!

Какие сложности?

Как говорится: все гениальное – просто! Интерфейс 3-D конструктора простой и понятный каждому рядовому пользователю на уровне интуиции. Что нужно сделать? Прежде всего определиться с товаром, который будем брендировать. Выбираем модель, цвет, нужный размер (если речь идет об одежде). Не забываем указать количество единиц.

Дальше – определяемся с рисунками, принтами, надписями. В нижней части конструктора находятся кнопки “Добавить изображение” и “Добавить текст”. Рисунки можно выбирать из предложенных, или загружать другие. Рекомендуем использовать фотографии. При работе с картинками – обращайте внимание на размеры и разрешение: от этого зависит качество печати.

Экспериментируем с расположением графических объектов на поле запечатки. Воспользуйтесь кнопками “Настроить изображение” и “Настроить текст” в правой части конструктора. Все ваши действия будут отображаться на экране. При необходимости – редактируйте, вносите правки, удаляйте неуместные рисунки, подбирайте на их место новые. Постарайтесь довести результат до совершенства. Работаем с интересом и вдохновением! Готовый макет отправляем менеджеру.

Возникли сложности? Вы всегда сможете обратиться за помощью и консультацией к специалистам “Ультрадрук”. Задайте вопрос в чат. А лучше позвоните по указанному в контактах номеру телефона. Наши менеджеры открыты к диалогу и с легкостью помогут решить возникшие проблемы.

Какой выбрать дизайн: советы и решения

Естественно, мы не оставим наших клиентов один на один с проблемой выбора дизайна. Наши специалисты подготовили несколько дельных советов по выбору оформления. Итак, в 2022 в мире полиграфии и рекламы актуальны следующие тенденции:

  • Минимализм в красках. С данным веянием 100 % ни у кого не возникнет проблем! Минимум картинок, меньше текста. Но не упустите один важный момент: в 2022 стоит поиграть с цветом. Так, простая незаурядная красочная надпись на цветном фоне идеально раскроет тенденцию. Обратите внимание: дизайнеры рекомендуют использовать нейтральную и приглушенную палитру. Смысл текстового посыла должен быть цепляющим и сильным.

  • Больше геометрии. И это здорово! Потому что с таким оформлением справится даже начинающий креативщик. Круги, квадраты и треугольники легко создать и очень просто применить. Фигуры можно комбинировать по-разному. Нет ограничений по формату и их количеству. Какой выбрать цвет? Лучше отдать предпочтение приглушенным краскам. На таком фоне текстовый посыл воспринимается эффективнее.

  • Символы. В 2022 можете смело использовать в дизайне средневековый герб, знаки религиозной тематики, мифологические сюжеты. Это, несомненно, тренд!

  • Дизайн из 90-х. Успели соскучится за неоновыми красками, малиновыми пиджаками, жвачкой и цепочками толщиной в палец? Картинки и иллюстрации в стиле 90-х в этом году снова в моде!

  • Визуализируем данные. Люди устали от потока информации. Что интересует клиента? Возможность с первого взгляда определить выгоду товара/услуги/бренда. Так почему бы ему в этом не помочь? Используем в дизайне важные цифровые данные! Естественно, не пытайтесь разместить на обложке ежедневника годовой отчет о финансовой деятельности компании. Достаточно сделать акцент на диаграмме или инфографике. Удержать внимание клиента просто! Проверим?

  • Простой шрифт. Идеально – классика с засечками. Также специалисты рекомендуют создавать текст “жирным” шрифтом.

  • Цвет года. По версии Института цвета Pantone в этом сезоне на пике популярности глубокий лавандовый. Выберите принт или текст в этом цвете – и ваш сувенир автоматически в тренде!

Как узнать стоимость?

Сориентироваться в ценах помогут ссылки на виды печати. Имеет значение стоимость единицы продукции и объем тиража. Каждый заказ просчитывается индивидуально.

Теперь вы знаете, что использовать конструктор печати на сувенирах выгодно и просто! Начнете с разработки авторского худи или придумаете обложку для ежедневников?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *