Без категории

Карманные календарики – удобный рекламный носитель

Карманные календари, несмотря на свою простоту и благодаря своему небольшому размеру – эффективные, недорогие и удобные рекламные носители. Их хорошо применять в рекламных целях раздавая на промо-акциях, выставках  и презентациях, поскольку карманные календари очень удобны в использовании и функциональны.

Они отлично служат в качестве рекламы любых видов услуг или продукции. Карманные календарики просто необходимы в повседневной жизни и в любом офисе, а потому реклама на них всегда эффективна. Стильный календарь – неплохой презент деловым компаньонам и коллегам.  На его лицевой стороне можно красиво поместить сведения о фирме, а с оборотной стороны календарную сетку или другую информацию полезную в повседневной жизни. Затраты на изготовление календариков по сравнению с прочими разновидностями рекламной полиграфической продукции незначительны.

Практика свидетельствует, что из всех рекламных полиграфических изделий посетители салонов, компаний и выставок охотнее всего берут карманные календари. Еще календариками интересуются коллекционеры. Рекламные календари, вложенные в конверты или в упаковку с реализуемым товаром, используются при всяких рекламных мероприятиях. Такой рекламный сувенир как карманный календарик – весьма эффективный способ заявить о себе. Привлекательный вид изделия с одной стороны в сочетании с функциональным наполнением с другой дают в результате ненавязчивую рекламу, которая целый год будет работать на Вас.

Специалисты нашей типографии выполнят печать календариков с заманчивым своеобразным дизайном и верно размещенной на них информацией. Нашу продукцию Вы будете с гордостью раздавать на презентациях и выставках, а также своим друзьям, коллегам, партнерам, одноклассникам, родственникам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *