Новости

Календарь из дерева: топ-5 преимуществ

kalendar-iz-dereva
календарь из дерева в ультрадрук

Календарь – незаменимый атрибут жизни каждого человека. Тем более – офисного. Популярной разновидностью в мире изготовления календарей стали деревянные. В чем их главные преимущества? Сейчас расскажем!

Пять причин заказать деревянные календари:

  • Рекламная площадка. Деревянный календарь с логотипом вашей компании – идеальный бизнес-презент для маркетинговых задач. Такой подарок будет эффектным и эффективным рекламным решением для бизнеса, который коллеги и партнеры оценят по достоинству. Ваш бренд будет перед глазами окружающих 365 дней подряд, причем не один год!

Брендированные календари подойдут в качестве презента для любого бизнеса. У него больше шансов оставаться на виду, чем у ручки, чашки или флешки. Он будет регулярно и ненавязчиво напоминать о плодотворном сотрудничестве с вашей компанией и привлекать внимание новой целевой аудитории.

календари из дерева в типографии ультрадрук
  • Практичность на долгие годы. В самом названии «деревянный вечный календарь» – определено его главное преимущество! Он прослужит не один год своему обладателю. Практичный и удобный в использовании, он будет хорошим эстетическим дополнением интерьера. Проявив креатив, можно добавить универсальности такому презенту. Например, закажите календарь с часами. Такая вещь всегда будет уместна и полезна!
  • Оригинальность. Вечный календарь из дерева – идеальное решение для тех, кто любит выделяться. Это новинка, которая несомненно понравиться и запомнится окружающим. С помощью такого деревянного акссесуара вы подчеркнете свой индивидуальный стиль: как личный, так и корпоративный. Необычность формы  зависит от полета фантазии дизайнера. Уверяем: никаких скучных сеток и заезженных шаблонов вы не увидите!
  • Экологичность. Древесина – наиболее безопасный материал для вашего здоровья и окружающей среды. В отличии от метала, стекла, или пластика, вечный деревянный календарь считается абсолютно экологически чистым продуктом. Современная обработка позволяет сохранить все природные свойства дерева, без применения химии.
  • Креативный подарок. Привычный календарь в новом формате – отличный сувенир к любому поводу. Порадуйте коллег настольным вариантом из дерева. Закажите именное поздравление – это не только удивит, но и безусловно понравится получателю подарка!

Изделия из дерева создают неповторимую атмосферу теплоты и уюта. Такой подарок сейчас в тренде!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *