Новости

Как выразить благодарность клиенту: пять лучших способов

chto-podarit-klientu

Дарить презенты не только приятно, но и полезно. Особенно для бизнеса! Хотите укрепить репутацию компании и повысить узнаваемость бренда? Не забудьте сказать клиенту «спасибо» за лояльность! Как это сделать – сейчас расскажем!

печать открыток в типографии ультрадрук

Что подарить клиенту в знак благодарности?

  • Печать открыток. Самый простой способ порадовать клиента! Доступная стоимость этого вида полиграфии не ударит по карману, а лояльность аудитории повысится в разы.

Эксклюзивная именная открытка ко Дню рождения доставит много положительных эмоций вашему покупателю. Экспериментируйте с дизайном, материалами и красками. Удивляйте нестандартным подходом. Как думаете, открытка из металла или пластика приведет клиента в восторг?

Закажите сезонные открытки для поздравления с Новым годом, 8 Марта, Днем независимости и другими общепринятыми праздниками. 

Незаметно положите открытку со словами благодарности в пакет с приобретением или спрячьте ее в упаковку товара. Уверены, такой сюрприз вызовет самые трепетные чувства к вашей компании!

печать на чашках в типографии ультрадрук
  • Чашки с логотипом. Полезность этого предмета неоспорима! Даже если у получателя презента уже имеется любимая чашка, подаренный вами сувенир не будет пылиться на полке! Почему бы не угощать гостей чаем или кофе из эстетичной посуды с логотипом любимого бренда? Узнаваемость обеспечена!

Чтобы эмблема на чашке запомнилась окружающим, уделите особое внимание дизайну. Керамические, стеклянные или металлические чашки придутся по вкусу разной аудитории. А термокружка с логотипом станет верной спутницей и зимой, и летом!

Для любителей отдыха на природе, полезным подарком станет чашка из металла. Такой сувенир не разобьется и прослужит долгие годы и будет сопровождать своего обладателя в походах в горы, на пляж или в лес!

Стеклянные чашки или бокалы – полезный атрибут для праздника, как в домашних, так и в офисных условиях! Когда за столом большая компания, красивой посуды не бывает много. Отличный повод для логотипа ненавязчиво оказаться у всех на виду! И клиент доволен, и бренд в плюсах!

печать ежедневников в типографии ультрадрук
  • Брендированные ежедневники. Еще один беспроигрышный вариант бизнес-презента. Если формат и дизайн придутся клиенту по вкусу, у него не возникнет желания купить другой ежедневник! А значит, целый год реклама будет работать на узнаваемость вашего бренда!

Сшитый ежедневник в твердом переплете – практичное решение для ежедневного использования. Наполнение может быть как в линейку, так и в клетку. Карта мира, календарь, таблица общепринятых деловых сокращений станут функциональным дополнением к оформлению.

Выбирайте удобный формат. Ежедневник должен легко помещаться в сумку или портфель клиента и не занимать половину рабочего стола. Универсальный размер А5 – оптимальный вариант! Разработайте уникальный дизайн обложки. Используйте тренды. Слепое тиснение, матовые поверхности, розовое золото не останутся без внимания. Логотип на фоне дизайнерской бумаги, крафта, кожзаменителя, пластика или дерева будет выглядеть эффектно и необычно!

печать на ручках в типографии ультрадрук
  • Брендированные ручки. Еще одно полезное вложение с рекламной эффективностью 24/7! Ручками пользуются все: от школьников до топ-менеджеров. Универсальность и необходимость этого сувенира повышает их выгоду как инструмента маркетинговой стратегии!

Если бюджет, предусмотренный на сувенирную продукцию, невелик, закажите пластиковые ручки. Шелкотрафарет или тампопечать при печати крупного тиража дополнительно сэкономят ваши финансы. Маленький заказ выгоднее изготовить УФ-методом. Этот способ не имеет ограничений по количеству красок в дизайне и незаменим, когда сувениры нужны “на вчера”.

Деревянные ручки более презентабельны и необычны. Экологичный и стильный аксессуар подчеркнет имидж клиента и продемонстрирует вашу заботу об окружающей среде.
Ручки из металла выглядят дорого и элегантно. Отличная идея для VIP-презента. Выгравированный логотип послужит эстетичным украшением изделия и продемонстрирует солидность вашей компании окружающим!

печать на повербанках в типографии ультрадрук
  • Печать на павербенках. Каждому гаджету нужна зарядка, а портативная – особенно! Ваш подарок будет очень кстати, когда понадобится подзарядить смартфон в метро, путешествии, ресторане или торговом центре.

Портативное зарядное устройство не помешает и на работе. Когда на одну розетку претендует пять коллег одновременно, павербанк незаменим. Благодарности клиента не будет границ!
Выбор мощного аккумулятора увеличит стоимость изделия, но повысить практичность использования. 

Далеко не все компании балуют клиентов такими подарками. Это возможность выделиться на фоне конкурентов!
Брендирование на павербанк наносят как с одной стороны, так и с четырех сразу. Эстетика оформления привлечет внимание окружающих и повысить узнаваемость логотипа!


Теперь вы знаете, как проявить заботу и внимание к каждому клиенту! Хотите узнать, что мы подготовили для вас в благодарность за ваш заказ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *