Без категории

Как выбрать типографию: пять способов отыскать профессионалов

kak-vybrat-tipografiyu

Опять визитки не оправдывают ожидания? Снова заказ не был выполнен в срок? Значит пришла пора менять типографию. Как же найти профессионалов? К вашему вниманию – пять проверенных способов!

типография в киеве

В какой типографии сделать заказ?

Выбрать профессиональную типографию можно так:

  • Собираем рекомендации. Как бы далеко не ушел прогресс, а сарафанное радио остается одним из самых надежных средств массовой информации. При условии, что источники достоверны. Общайтесь с друзьями, коллегами, партнерами. Узнайте где они заказывают продукцию и насколько их устраивает результат. Личный опыт людей, которым вы доверяете – хороший ориентир для выбора.

Заметили крутой календарь в соседнем офисе? Пришли в восторг от ежедневника и визиток вашего партнера по бизнесу? Спросите, где был сделан заказ. Уверены, что в вашем окружении точно найдутся и те, кто пользуется нашими услугами. Нет сомнений, отзыв будет положительным!

  • Поиск через интернет. То, что Google – правая рука современного бизнесмена, это факт. Мы настолько привыкли искать данные в интернете, что вряд ли справимся без этого помощника. И в этом плюс. Вопрос в другом: всему ли можно верить, что там пишут?

Проанализируйте первые страницы в поисковике. Зайдите на сайты открывшихся типографий. Просматривайте ассортимент услуг, заявленную ценовую политику, отзывы. Обязательно откройте страницы заинтересовавших компаний в Фейсбук или Инстаграм. Просмотрите, что пишут о них в социальных сетях. Можете даже задать вопрос авторам комментариев, и получить более полною характеристику со стороны.

ультрадрук

А вы знали, что есть группы и сообщества полиграфистов? Подпишитесь на их новости, и будете в курсе всех событий. Кстати, кинуть клич в группе для бизнесменов тоже можно. Непосредственные конкуренты вряд ли раскроют карты, а вот представители другого сегмента с удовольствием поделятся опытом!

  • Читаем блог. Если вы зашли на сайт типографии, обязательно почитайте ее блог. Зачем это нужно? Во-первых, чтобы быть в курсе полиграфических новинок. А, во-вторых, чтобы понять, является ли компания профессионалом в своем деле!

По блогу, вы сможете определить насколько типография ориентируется в современных трендах. В полезных статьях вы найдете информацию о способах печати, вариантах экономии, узнаете характеристики и преимущества разных видов продукции.

Если статьи грамотны, ориентированы на потребителя, ценны с пользовательской точки зрения, значит типография заботится о своем деловом имидже и репутации. А если в блоге последнее обновление было два года назад, возможно и дизайн вам предложат соответствующий 2016.

  • Консультация по телефону. Не стесняйтесь звонить в типографию. Пообщайтесь с менеджером. Пригласите к телефону дизайнера. Если есть необходимость – звоните руководителю. Профессионалы вежливо и с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Разумеется, вам расскажут, почему вам стоит заказать услуги именно у них. Но вы то уже подкованы! У вас в арсенале рекомендации и отзывы реальных пользователей и информация из блога! Так что вас не проведешь, и неладное вы заметите сразу.

типография ультрадрук киев
  • Личный визит. Найдите время, чтобы непосредственно пообщаться со специалистами. Договоритесь о личной встрече. Почему это выгодно? Вы сможете собственными глазами увидеть образцы продукции и оценить их качество.

Нужны бирки для новых коллекций? У нас их целый каталог! Не знаете, как выглядит вечный календарь? Вам покажут несколько вариантов. Не понимаете чем отличается шелкотрафарет от УФ-печати? Увидите визуальную разницу на чашках и ручках.

Как потенциальному клиенту, вам помогут сделать выбор продукции, посоветуют какие рекламные инструменты будут более выгодны для вашего бизнеса, раскроют секреты экономии, возможно предложат бонусы и скидки. Профессионалы всегда заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, и сделают все, чтобы вы к ним вернулись еще не раз!


Теперь вы знаете, как выбирать типографию! У нас еще много полезного контента. А наши менеджеры, дизайнеры и руководство готовы ответить на все ваши вопросы. Телефон и адрес подсказать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *