Новости

Как работают бирки: разные материалы в разных ситуациях

izgotovlenie-birok

Как работают бирки: разные материалы в разных ситуациях

Бирки уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Ведь именно они оказывают на людей большо е влияние, побуждают их тратить деньги, выбирая изделия известных или просто их любимых производителей.

Текстильные бирки для одежды

Иногда идешь по улице и задумываешься, – платья, блузки, обувь от Louis Vuitton, Chanel или других не менее известных брендов просто заполонили современность. И люди в данном случае являются еще одни носителем рекламы. Такая тенденция позволяет сделать вывод, что печать бирок начала диктовать моду. Дело еще и в том, что современные бирки для одежды, которые имеют информационно-рекламное значение, ну и клеймо изготовителя изделия, четко заявляют о том, что этот товар принадлежит определенному бренду.

Качественно выполненная печать бирок позволяет покупателю быстрее сделать свой выбор в пользу того или другого изделия. Ведь фирменные бирочки — это яркое свидетельство стильности, соответствия модным тенденциям.

Картонные и пластиковые бирки

Малоформатная полиграфическая продукция является незаменимой не только в моде, но и в других отраслях человеческой жизни. Так, например, в авиакомпании часто используют картонные или пластиковые бирки.

Очень интересный ход придумала американская авиакомпания Jet Blue. Она предложила своим пассажирам сервис доставки их багажа прямо к ним домой. Таким образом, тут не обойтись без бирок. Ведь они передают информации грузоперевозчику: позволяют указать определенные данные о пассажире, времени доставки багажа.

pechat-birok

А вот в гостиничном бизнесе очень востребованы пластиковые бирки для ключей.

Ну и как же не вспомнить о ювелирной продукции, где бирки просто являются неотъемлемыми. Да и к тому же, они обязаны быть красивыми и соответствовать товару, к которому относятся.

Таким образом, печать бирок является как эффективным рекламным ходом, так и оригинальным дополнением к имиджу компании. А в реализации таких стратегий вам поможет типография Ультрадрук, которая предлагает 

современное изготовление текстильных, картонных, пластиковых бирок. У нас вы сможете выбрать необходимый способ изготовления:

  • цифровая печать
  • офсетная печать
  • шелкотрафаретная печать
  • лазерная гравировка и порезка

Творческий дизайн и качественное оперативное изготовление бирок гарантированны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *