Новости

Как привлечь внимание посетителей на выставке

organizaciya-vystavok

Как привлечь внимание посетителей на выставке

Как привлечь внимание посетителей? Для начала – не стоит забывать о такой прописной истине, как «Реклама – двигатель прогресса». Ведь можно очень «удивится», когда положив кучу денег на стенд и его работников к вам будет заглядывать гораздо меньше посетителей, чем к вашим конкурентам, у которых стенд поменьше и попроще, и работники – не молоденькие модели, а несколько инженеров с того же предприятия. Важно – грамотно прорекламировать себя. Во первых – информационно поддержать себя еще до начала выставки. То есть – разослать приглашения на выставку с предложением посетить именно ваш стенд, так называемый direct mail, вовремя подать информацию о себе организаторам, для рекламного буклета и сообщить СМИ о том, что вы с нетерпением будете ждать их представителя на своем стенде №N. Далее – реклама, непосредственно, во время выставки. Тут возможности, практически, безграничные. Это и раздача полиграфии о вас, ваш продукт и ваш стенд и рекламные плакатыкаталоги и информационные блоки и организация всяческих конкурсов/лотерей/презентаций. Также, стоит участвовать в разных выставочных мероприятиях.

Итак, потенциальный клиент привлечен, и желая увидеть то, что вы собрались ему предложить, держит путь к вашему стенду, о дизайне и создании вы заблаговременно позаботились. Если, изначальной вашей целью было представить ваш товар/услугу наибольшему количеству людей, то и стенд стоит поставить на «проходном» или видном месте, а сам он должен быть немаленьким и хорошо обставленным. А если вы планируете переговорить с небольшим количеством, заранее приглашенных людей, то стенд можно поставить и поглубже и выполнен он может быть попроще.


Вот – несколько основных правил, которые направленны на то, что-бы помочь вам привлечь нужных вам людей на ваш выставочный стенд. Буду надеяться, что он помогут вам воплотить все ожидания, положенные на выставку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *