Новости

Как подобрать раздаточный материал

izgotovlenie-poligrafii

Как подобрать раздаточный материал

Современная индустрия рекламы предлагает огромное количество многообразной рекламной продукции. Каждый из вариантов имеет свои определенные характеристики и несет индивидуальную смысловую нагрузку. Количество предложений исчисляется сотнями, каждое из них имеет свои недостатки и достоинства и имеют отличительные методы оформления. Наличие , несущего на себе имя фирмы, говорит об успешности компании. Самое важное — определить, для каких целей будет использоваться тот или иной раздаточный материал. Как правило, для разных целей комплект рекламной продукции подбирается индивидуально.

Если Ваша цель:

  • ♦ прямая реклама, то здесь уместно изготовить буклеты, проспекты, каталоги, флаера, листовки и пр. печатную продукцию,
  • ♦ деловая – в этом случае кстати будут конверты, папки, бланки, открытки, приглашения,
  • ♦ для презентации целесообразно запастись ручками, блокнотами, пакетами, календарями, другими сувенирами.

Сделать правильный выбор просто необходимо, ведь от этого зависит успех Вашей рекламной компании. В каждый вид раздаточного материала необходимо вложить смысл, душу и креатив, соблюдая при этом единый стиль. Повторяющиеся фирменные цвета, слоган, логотип, должны ассоциироваться у клиентом с Вашей компанией.

Но в любом из вышеперечисленных случаях Вам не обойтись без визитной карточкиОна должна быть у Вас всегда, визитка потребуется в любой ситуации: на встрече, выставке, конференции или семинаре. 

Визитная карточка — это уникальный рекламный инструмент, позволяющий «убить одним выстрелом двух зайцев» – уделить внимание клиенту и оставить постоянное напоминание о себе.

Не стоит забывать о том, что визитка — это лицо ее хозяина и в данном случае переизбыток информации не совсем уместен. Содержание визитной карточки должно быть четким, кратким, актуальным и важным. Серъезным плюсом окажется уникальность дизайна визитной карточки.

Существует множество методов печати, видов бумаги и спецэффектов, которые преобразуют скупую информацию на визитной карточке в привлекательную и запоминающуюся.


Остается лишь добавить, что типография «Ультрадрук» напечатает и изготовит все перечисленные в данной статье виды рекламной продукции гарантированно качественно, оперативно и по разумной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *