Новости

Как обеспечить 100-процентную явку клиентов на ивент?

organizaciya-iventa

Переживаете, что клиенты проигнорируют организованный вами ивент? Боитесь понести убытки и не получить желаемого маркетингово эффекта от ивента? При правильной подготовке, переживания напрасны! Мы знаем как создать ажиотаж и готовы поделиться секретами 100-процентной посещаемости мероприятий. Подробности в статье!


Три способа пригласить клиента посетить мероприятие

Чтобы клиент не проигнорировал важное для вас событие, позаботьтесь о креативном приглашении. Подогреть интерес целевой аудитории можно так:

печать пригласительных в типографии ультрадрук
  • Разошлите пригласительные. Причем, оригинальные, стильные и необычные! Только такие открытки способны выделить событие на фоне конкурентов и вызвать у желанного гостя особый интерес к мероприятию.

Чем удивить аудиторию? Дизайном, материалами, креативной подачей. Кто сказал, что пригласительная открытка должна быть из бумаги? Если вы закажете продукцию из дерева или пластика, у вашего ивента есть все шансы попасть на первые страницы модных журналов!

А как проигнорировать изысканное приглашение, напечатанное на фактурном дизайнерском картоне? Сейчас этот материал в тренде как никогда. А значит и предстоящее событие обещает быть крутым! Не так ли решит ваш клиент, глядя на стильную представительную открытку?

Кстати, в этом сезоне очень популярен нестандарт. Вы уже встречали пригласительные в виде пазлов, запечатанные в бутылку, прячущиеся в брендированных коробочках со сладкими презентами? На войне за клиента все средства хороши! Как еще можно отличится, рассказать?

  • Раздавайте флаеры. Этот способ поможет расширить базу клиентов и привлечь новых покупателей. Если пригласительные вы вручаете тем, кого уже знаете, то флаеры стучат в двери тех, кто раньше не знал о вашем бизнесе вообще!
печать флаеров в типографии ультрадрук

Раздавать флаеры стоит в людных местах. Для успеха рекламной компании, постарайтесь найти крутого и незаурядного промоутера. Но помните: если ваш флаер не будет привлекательным с точки зрения оформления и дизайна, он не сможет донести призыв до потенциального клиента и банально отправится в ближайшую урну.

Каким должен быть дизайн флаера? Ярким, броским, информативным и лаконичным.

Расскажите что, где и когда вы планируете провести. Приправьте информацию необычными  принтами и реальными фотографиями. Используйте стильные цветовые сочетания. Поэкспериментируйте с материалами. Вариантов много! Больше расскажет наш дизайнер.

  • Устройте акцию. А почему бы не вручить приглашения на мега-интересное событие как бонус к покупке? Любовь к презентам и поощрениям никто не отменял! Уверены, что ваш клиент не откажется от бесплатного входного билета.

Подогрейте интерес к предстоящему мероприятию. Устройте розыгрыш, конкурс или лотерею, а определение победителей и вручение наград устройте во время запланированного ивента. Многие захотят принять участие и получить ценный приз. Проверим?


Теперь вы знаете, каким должно быть приглашение клиента на мероприятие. Приступим к разработке дизайна и оформлению заказа?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *