Без категории

Как имиджевая продукция поможет увеличить продажи?

imidzhevaya-produkciya

Мы узнаём бренд по логотипу компании. На улице – это фирменные вывески, яркие зонты, лайтбоксы, таблички и указатели с брендированием. Внутри помещения – все возможные детали, вплоть до формы сотрудников, блокнотов, ручек, посуды и элементов декора. Все это составляющая фирменного стиля компании. Его создают в самом начале, при разработке логотипа, корпоративных цветов, слогана или рисунка. На протяжении жизнедеятельности бренда, фирменный стиль позволяет добавить компании статуса, лояльности клиентов, их доверия, а также максимально популяризировать бренд.

Логотип — это лицо компании. Так разберём, для чего нужно брендирование?

Брендирование это:

  • узнаваемость;
  • статус;
  • привлечение новых клиентов;
  • популярность за пределами города или страны;
  • доверие клиентов;
  • повышение продаж.

Да-да, брендирование – работает! Имиджевая продукция – это продукция с размещением Вашего логотипа. Эффективная реклама, которая продает себя сама. Это может быть любая полиграфическая продукция, упаковка товара, оклейка авто и даже визитки, которые Вы раздаете при встречах . А также брендированная форма Ваших сотрудников, чтобы Вас узнавали. Вывески на фасаде – чтобы прохожие захотели зайти и что-то себе подобрать.

Где использовать имиджевую продукцию, чтобы повысить продажи?

брендирование в ультрадрук

1. Промоакции, выставки, презентации. Брендированые зонты, промостойки, таблички, штендеры – первые помощники. А также не забудьте о всех деталях: ручки, блокноты, листы с лого и фирменная форма сотрудников (футболки, регланы, шарфы). Это поможет ярко выделиться и привлечь аудиторию.

В качестве маленького приятного бонуса – раздавайте клиентам и гостям мероприятия брендированые календарики, визитки и флаера с Вашей продукцией.

2. Розыгрыши и конкурсы. Используйте чашки, ежедневники, текстиль с брендированием для призов, чтобы удержать существующих и привлечь потенциальных клиентов.

3. При встречах с клиентами и партнерами. Уверенности и статуса придают фирменные атрибуты: ежедневники с логотипом, карандаши, папки, договора. А профессионализм подчеркнет органайзер и футляр для пробных образцов продукции.

4. Подарок в качестве бонуса клиентам. Каждому приятно получит что-то бесплатно не только на праздник. Так Вы не только дарите улыбку клиенту, но и рекламируете себя. Доверие и уважение благодарного клиента возрастает в разы. Этот может быть магнит на холодильник, маленькая записная книжка, ручка, чашка или календарик с лого.

5. Реклама. Сделайте наружную вывеску яркой и броской, пусть Ваш логотип будет виден с любых углов, станет запоминающимся сигналом. Раздавайте флаера и визитки прохожим, обьязательно ставьте их в упаковку товара. Придерживайтесь имиджевого стиля в рекламе в соц сетях. Ваш логотип должен стать вирусным. Привяжите его к ассоциации. К примеру, “Coca-cola” ассоциируется с Новым Годом, Рождеством, подарками и семьей. Так о Вас всегда будут помнить, узнавать и возвращаться снова и снова.


Как известно: “встречают по одежке”, а значит сделайте Ваш бренд таким, чтобы в него можно было влюбиться с первого взгляда! А мы Вам в этом поможем. В типографии Ультрадрук мы создадим Вам имиджевую продукцию на все случаи. Дизайнера разработают индивидуальный фирменный стиль по Вашим предпочтениям, чтобы не было шанса остаться незамеченными! Кстати, на онлайн заказ действует скидка 5%.


P.S. А Вы знаете формулу успеха?)
Имидж компании + консультация менеджера + довольный клиент = хорошие продажи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *