Новости

Как флешка с печатью может привлечь 100 новых клиентов?

fleshka-s-pechatyu

Практичная брендированная продукция умеет “работать” на благо вашего бренда и клиента. Среди подобной сувенирной продукции выделяется флешка, которая признана самым популярным носителем информации в мире. Чем она так привлекает клиентов и как это поможет вашему бизнесу? Сейчас узнаем!

брендирование флешек в типографии ультрадрук

Флешка с логотипом: какие преимущества вы получите?

Среди главных преимуществ для бренда, можно выделить востребованность – флешка необходима буквально каждому человеку. Если ваша компания выбирает флешку для сувенирной продукции, вы умеете заботиться о клиентах. Практичность и необходимость устройства гарантирует соответствующую ответную реакцию аудитории!
Это также эффективная реклама. Благодаря компактности, устройство можно брать с собой куда-угодно. И чем необычнее будет ваш дизайн, тем больше людей он заинтересует. На флешку можно также загрузить презентацию вашей организации – еще одна возможно познакомиться с деятельностью вашего бренда ближе.

Печать на нестандартных материалах — залог узнаваемости

Мы предлагаем вам несколько материалов, на которые можно нанести брендирование: пластик, дерево и металл. В зависимости от того, какой вариант вы выберите, будет наноситься соответственный способ печати:

гравировка на флешках в типографии ультрадрук
  • Гравировка – один из самых надежных способов нанесения брендирования. Применяется для нанесения изображения на металл, стекло, дерево, кожу и кожзам. Эта технология позволяет вам преподнести сувенир в кожаном чехле, что делает подарок ещё практичнее – флешку можно хранить в кармане с ключами и она не поцарапается. Какими ещё преимуществами обладает гравировка? Долговечность изображения и высокое качество рисунка или надписи даже при миниатюрном размере.
  • Трафаретная печать – второй по популярности способ нанесения печати на флешку, после гравировки. Метод печати позволяет нанести рисунок на поверхность носителя практически любой  формы, вида и расцветки. Вам также доступны любые материалы продукции для нанесения печати.
  • Сублимационная печать – это яркие и насыщенные цвета, которые сохраняют свои свойства достаточно долго: рисунок не стирается и не выцветает. Полученное изображение также устойчиво к температурным воздействиям и свету. Рекомендуем наносить сублимацию на изделие из пластика.
  • Ультрафиолетовая печать – технология, которая позволяет печатать на поверхности флеш-карты практически из любого материала. Оптимальным вариантом будет флешка-визитка, так как она имеет наибольшую область для нанесения полноцветного изображения. Благодаря специальному составу, рисунку придается глянцевый блеск.

Какие флешки заказать?

Новый тренд – флешка-визитка. Флешка-визитка выглядит как обычная визитка, но со встроенным выдвижным USB- накопителем. Это новый способ представить бренд и выделиться на фоне конкурентов. Рекомендуем использовать во время проведения промо-акций. Площадь для размещения логотипа у данного носителя информации больше, чем у других флешек, что позволяет нанести рисунок с двух сторон.

Стеклянные флешки. Нестандартный подарок, который может удивить аудиторию. Как насчёт объемного логотипа? Именно стекло отлично подходит для того, чтобы передать изысканность гравировки. Эмблема бренда или надпись будет выглядеть будто застывшей изнутри изделия. Можно добавить подсветку или комбинировать с другими материалами корпус продукции: например, добавить дерево или металл. Подобное дизайнерское решение заинтересует всех любителей креатива.

печать на флешках

Флешка с индивидуальным дизайном (мягкий ПВХ). Разработка флешки нестандартной формы максимально персонализирует продукцию для вас и вашего клиента. Оформите USB-носитель в форме шины для клиентов автосалона. Если вы работаете в сфере недвижимости, актуальным вариантом будет форма здания. Забота об имидже компании – залог лояльности аудитории.

Деревянные флешки. Любители природных материалов скорее отдадут предпочтение деревянной флешке с логотипом. Качественный USB-носитель из дерева выглядит дорого и стильно. Приятный бонус – материал экологичен, поэтому рекламный атрибут становится надежным и долговечным.


Уникальный продукт подчеркнёт отличительные особенности вашего бренда и найдет позитивный отклик среди ваших клиентов! Готовы проверить его эффективность на себе?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *