Новости

Эксперименты с формами полиграфии: как удивить клиента?

nesandartnaya-forma-poligrafii

Каждый бизнесмен мечтает, чтобы его полиграфическая продукция затмила конкурентов. Улучшить дизайн полиграфии можно, экспериментируя с формами и форматами. А вы готовы удивить клиента нестандартными решениями? Мы подкинем несколько горячих идей!

Возможности печати полиграфической продукции нестандартных форм

Когда креатив и фантазия зашкаливает – срочно в типографию! Также можете смело использовать следующие предложения:

  • Нестандартные визитки. Заявите о своем нестандартном мышлении с помощью визитки непривычного размера. Работая над дизайном, проще всего сделать выбор в пользу необычного контура. Для этого применяется фигурная высечка. Также бывают вполне нестандартные геометрические решения. Например, для представителей мясокомбината однажды заказали печать визиток в виде кусочков колбасы круглой формы. Биржевым брокерам придумали визитки в виде графика. Даже известны попытки вводить людей в заблуждение визитками в форме аудиокассет. Из далека – от оригинала не отличить. А эмоций от удивления хватит на всю жизнь! 
печать блокнотов в типографии ультрадрук

Популярной новинкой дизайна стали визитки в форме ярлыка или этикетки. Визитка должна быть интересной! Пора забыть о скучных вариантах!

  • Оригинальный блокнот. Это верный спутник делового человека и обязательный атрибут семинара или конференции. Фирменные брендированные блокноты – популярный презент в мире бизнеса и не только. Добавить ему креатива можно следующим образом: закажите печать блокнотов с фигурной высечкой; используйте вырубку самых неожиданных форматов; дополните дизайн блокнота стикерами; разработайте закладки с вашим логотипом. Проявите творчество и порадуйте клиента заботой о нем!
  • Необычные флаеры и листовки. Популярность и массовость данного вида полиграфии заставляет взвешенно подходить к разработке дизайна. Иначе вашу рекламу могут не заметить. Но и возможностей с экспериментами в этом деле больше всего.

Попробуйте заказать печать такой полиграфии с вырубкой штампом. Если ваш бизнес – магазин одежды, закажите листовку в виде платья или юбки. Для представителей сферы охоты и рыбалки, прекрасным решением будет флаер в форме рыбы. Дальше по аналогии: на что хватит фантазии!

печать приглашений в типографии ультрадрук
  • Приглашение, которое хочется сохранить. Задача пригласительного – вызвать лояльное отношение к вашему мероприятию. А с помощью уникального дизайна, вы сможете создать интригу уже с первого контакта с адресатом! Как можно проигнорировать приглашение в форме круга в космическом стиле с применением голографической фольги, контурной резки и ламинации? С таким креативом аудитория на вашем мероприятии обеспечена!
  • Удивляем календарями. Эта полиграфия – шикарное поле для творчества! Необычный календарь – прекрасный вариант имиджевого бизнес-презента, который запомниться клиентам, партнерам и даже конкурентам. Ему можно придать любую геометрическую форму. Закажите настольный календарь с вертикальными вставками. А кто не заметит метровый календарь? Или кто останется равнодушным к стильным вечным календарям из дерева, стекла или пластика? Сотрудники офиса будут безмерно благодарны вам за календарь-плагин. Благодаря вашему креативу даты и отрывные листики теперь всегда под рукой! И ваш бренд тоже перед глазами! 

А если хотите, чтобы клиенты лицезрели ваш логотип не только в офисе, но и дома, календарь-магнит прекрасное решение! Для холодильника самое оно! Нестандартно оформленный календарь – это отличный рекламный ход для вашего бизнеса!

печать хенгеров в типографии ультрадрук
  • Запоминающиеся хенгеры и воблеры. Еще один вид недорогой, но очень эффективной рекламы – разнообразить дорхенгеры. Закажите печать хенгеров в виде дамской сумочки. Элегантно и необычно будет выглядеть реклама на дверях в форме гитары с принтом. Можно красиво обыграть форму лебедя или слона. Проявляйте креатив и с воблерами. Само собою, вам доступны все геометрические вариации при печати воблеров. Но не стоит на этом зацикливаться. Может для вашего бизнеса актуален воблер в форме человека, кота, листика, яблока или сердечка?

Не бойтесь отступать от шаблонов и удивлять клиента необычными формами и форматами печатной полиграфии. Самое главное в этом деле – грамотный дизайнер и творческий подход. Внимание целевой аудитории, а значит – и успех, вам обеспечено!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *