Новости

Эффективные носители рекламы – рекламные магниты в Киеве

izgotovlenie-magnitov

Эффективные носители рекламы – рекламные магниты в Киеве

Хотите всегда быть на виду у своего потребителя? Закажите печать магнитов!то отличный бюджетный рекламный носитель способен напомнить о товаре в любое время суток. Так же он на протяжении долгого времени поддерживает контакт между 
потребителем и компанией, ведь находится под рукой: холодильник, компьютер, стол. 

Еще стоит указать очень важную деталь. Брендовый магнит, который висит на холодильнике в окружении других туристических или гастрономических сувениров начнет вызывать ряд положительных ассоциаций. Логично, что со вкусной едой и отличным отдыхом. Весьма заманчиво. Самое главное – создать действительно такой магнит, который хочется повесить на холодильник. Яркий и стильный. Без излишка рекламных слоганов. Контактов будет достаточно. Магнит – продает со временем. Его основная задача – лояльность клиента и узнаваемость с долгосрочной перспективой.


А теперь подробнее. 
Преимущества рекламных магнитов:

  • клиент считает магнит частью интерьера квартиры или офиса и размещает его добровольно
  • в сознании потребителей закрепляется имидж компании или марки
  • самое важное — у клиентов не возникает проблем с поиском Ваших контактов
  • большое количество визуальных контактов в течение длительного времени

Используются рекламные магниты очень широко — от самостоятельного сувенира до оригинального дополнения к подарку. Если Ваш рекламный магнит понравится новому хозяину, он будет долгое время напоминать ему о Вашей компании. Более того — рекламные магниты постоянно на виду у членов семьи и сотрудников. Как же сделать так, чтобы Ваш рекламный магнит сработал? Вариантов много: от раздачи в торговом зале и на выставке, вручении при доставке товара или встрече — до прямой рассылки или вложения в упаковку с товаром. Рекламный магнит работает по простому принципу — оказаться в нужное время перед глазами клиента. Тем самым обеспечивает узнаваемость продукта и стимулирует повторное обращение к Вам.

Оригинальное и отличное решение для увеличения продаж, роста числа клиентов и достижения максимальной узнаваемости Вашей компании — заказать рекламные магниты в Киеве в типографии Ультрадрук!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *