Новости

Изготовление значков на любой вкус

izgotovlenie-znachkov

Изготовление значков на любой вкус

Производство значков не возможно представить без специального станка — пресса, основным механизмом которого является насадка, что называется «вальцовка». Поэтому вы часто можете встретить такие фразы-предложения как: «изготовление вальцовочных значков» или же «изготовление закаточных значков», что есть одним и тем же. Типография Ультрадрук представляет вашему вниманию широкий ассортимент значков.

Изготовление таких значков занимает не очень много времени и расходных материалов, поэтому они имеют низкую стоимость, что и определяет их популярность. К тому же, значек можно изготовить с магнитом и потом использовать его как магнит на холодильник

В чем преимущества изготовления закатных значков в типографии Ультрадрук

  • возможность изготовления небольшого тиража значков
  • оперативность
  • небольшие сроки изготовления
  • высокое качество — яркое, полноцветное изображение
  • мощная, профессиональная техника, с помощью которой нам удается удерживать высокую планку качества

Используют значки для проведения разных рекламных акций, каких-либо массовых мероприятий. Казалось бы, такая небольшая вещь, а выполняет важную функцию — является крупным и значимым рекламным полем.

А еще заказывают значки на выборы. Популярны они и среди многих учебных заведений. Так, часто, именно школы нуждаются в значках, которые они используют в качестве интересных и оригинальных бейджов для учеников на разные конкурсы, турниры и т.д. А поскольку в качестве носителя информации выступает полиграфическая вставка, которая печатается быстро, изготовление значков проходит оперативно. Такие недорогие значки изготавливаются в разных цветовых гаммах, и, как правило, имеют круглую форму. Ведь, как показывает практика, именно такая форма есть наиболее оптимальной для передачи информации.

Таким образом, типография Ультрадрук предлагает продукцию значков для разных мероприятий. Мы организуем отправку продукции любым удобным для вас способом. Поэтому необычные закатные значки с оригинальным дизайном станут отличным сувениров, который обязательно привлечет к себе внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *