Новости

Изготовление визиток | Как должна выглядеть визитка

izgotovlenie-vizitok

Как должна выглядеть визитка?

Изготовление визиток – это прямая ассоциация с человеком/компанией. Качественная печать и правильный дизайн деловой полиграфии помогут Вам добиться успеха. Ведь Ваша визитка останется у партнера, и очень важно, чтобы она привлекала внимание и желание сотрудничать с Вами!

Почему так важно деловому человеку иметь визитки?

Представьте себе ситуацию, Вы были на деловой встрече – и Ваш партнер вручает свою визитку, чтобы обменяться контактной информацией?! А у Вас визиток – нет. Как минимум, Вы почувствуете неловкость и неудобство.

К тому же, зарекомендуете себя не как делового человека, для которого свой личный имидж и компании – приоритет!

Вы согласны, что имидж должен работать на Вас? Для Вас важно увеличение количества клиентов, которые хотят сотрудничать именно с Вами? Вы хотите, чтобы первое впечатление о Вашей компании было хорошим?

Тогда позаботьтесь о том, чтобы у Вашей компании и у Вас были качественные деловые визитки! Изготовление визиток – это создание деловой полиграфии до малейших деталей!

Что нужно учитывать при заказе печати визиток:

  1. Разработка концепции изготовления визиток;
  2. Выбор материала для печати визиток;
  3. Оптимальное количество информации;
  4. Правильный дизайн визитных карточек;
  5. Выбор типографии для печати визиток.

Разработка концепции изготовления визиток – это первый и один из самых важных этапов изготовления визиток. Здесь учитывается специфика деятельности компании, фирменные цвета компании, кому будут вручаться визитные карточки (потенциальные клиенты, VIP-партнеры).

Чтобы Вы были уверены, что Вашавизиткане просто красивая, но и эффективная – сотрудничайте с профессионалами!  Например, специалисты типографии «Ультрадрук» создадут концепцию, макет и печать визиток в Киеве для Вас.

Таким образом, Вы экономите свое время и деньги – получаете изготовление визиток вовремя, а оформление и дизайн подчеркивает профессионализм  в работе!

Выбор материала для печати визиток. При заказе визиток учитывается индивидуальность изготовления, сфера деятельности компании/человека. Все это для того, чтобы Ваша визитка была эффективной и создавала правильное  впечатление о Вас. Ведь создать первое впечатление во второй раз уже не получиться!

Оптимальное количество информации. Визитная карточка небольшая по размеру, соответственно, представлена емко и лаконично. Информацию на визитке нужно размешать горизонтально, так как это более удобно для восприятия человеком.

Правильный дизайн визитных карточек должен подчеркивать престижность компании. Лучше не экспериментировать с «кричащими» цветами и рисунками. Если это только не специфика Вашей деятельности. Например, Вы владелец event-агенства по организации праздников или же магазина детских игрушек.

Выбор типографии для печати визиток. Если Вы достаточно заботливы и выбираете высокое качество печати визиток, то сотрудничество с типографией, которая может разработать макет и организовать доставку деловой полиграфии в любой регион Украины – правильный выбор!


Печать визиток – это «лицо» Вашей компании и возможность создать правильное первое впечатление у клиента! Выбор качественной печати визиток – это создание имиджа делового человека, который ценит профессионализм в малейших деталях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *