Новости

Изготовление указателей в типографии Ультрадрук

izgotovlenie-ukazatelej

Изготовление указателей в типографии Ультрадрук

ukazatel kompozit ultradruk

Вспомните, бывало ли, что вы ищите нужное здание, или организацию. Навигатор показывает, что вы прибыли по маршруту, а понять, куда же заходить не можете?

Такая проблема возникает, когда нужный офис находится, к примеру, в здании, где много других офисов, или он припрятан во дворе жилого дома.

Если ваше предприятие расположено не на самом видовом месте — закажите изготовление указателей, которые облегчат поиски Вашим клиентам.

Указатели не воспринимаются человеком, как назойливая реклама, но информация о Вашей компании запоминается.

Указатели чаще всего располагаются в таких местах:

  • при выходе из метро. Чтобы облегчить человеку ориентирование на местности, сразу после выхода из подземного перехода целесообразно устанавливать указатели, таким образом сражу же направляя потенциального клиента прямо к Вам.
  • вдоль автомобильных дорог. Человек за рулем автомобиля не может много времени размышлять, куда же ему повернуть, чтобы добраться до того или иного заведения. Дорожные указатели помогут водителю вовремя сориентироваться и доехать к Вам самым удобным маршрутом.
  • на оживленных участках движения пешеходов. Как правило, на больших перекрестках человеку удобнее ориентироваться, если есть указатели движения. Это экономит время Вашим потенциальным клиентам и освобождает их от необходимости задействовать все навыки ориентирования на местности для того, чтобы достигнуть конечной цели.
  • в помещениях. Многоэтажные здания с большим количеством офисов, или торговые центры просто нуждаются в указателях.

Зачастую указатели имеют форму стрелочек. Но возможны и другие варианты. Если Вы хотите выделиться среди других — воспользуйтесь услугами наших дизайнеров. Они разработают для Вас самый оригинальный и стильный дизайн. Закажите изготовление указателей в типографии Ультрадрук и мы выполним заказ быстро и качественно по доступной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *