Новости

Изготовление указателей: как выбрать материал?

izgotovlenie-ukazatelej

Помочь клиенту найти компанию и не растеряться внутри помещения – важнейшая задача ориентированного на лояльность бренда. Какой указатель прослужит дольше? На каком материале ваш логотип будет выглядеть эстетично и презентабельно? Об этом наша сегодняшняя статья!

изготовление указателей из пластика пвх в тпографии ультрадрук

Какой материал выбрать для указателей?

Чтобы произвести максимальное впечатление на потенциального клиента, выбирайте указатели из таких материалов:

  • Пластик ПВХ. Легкость и прочность в одном варианте! Этот материал отлично поддается обработке, а значит, воплотить самые интересные дизайнерские идеи не составит труда! Например, указатель в фирменных цветах компании однозначно сработает на узнаваемость бренда, а яркие сочные краски ценников не останутся не замеченными! Главное, размещайте стрелку рядом с вашей товарной полкой! Даже конкуренты будут в восторге!

Указатели из ПВХ – лучшее решение для внутренней навигации в торговых центрах, офисах и развлекательных заведениях. Ударостойкость обеспечит долгий срок службы. А приятная цена – безусловно, порадует заказчика и не ограничит в необходимом количестве!

Пластиковые указатели безопасны для здоровья, но их не стоит размещать под воздействием высоких температур. Так, при наружном использовании в жаркие летние месяцы возможна внешняя деформация и выделение хлора. Также крайне нежелательно использовать стрелки из пластика в банях или саунах.

изготовление указателей из акрила в типографии ультрадрук
  • Акрил. Ценителям утонченности и элегантности стоит обратить особое внимание на этот материал. Прозрачный, цветной или молочный акрил гармонично дополнит самый изысканный интерьер. Оформление указателя можно разнообразить принтами, объемными буквами или подсветкой. Также из него получиться вырезать любую форму – даже самую оригинальную!

Акрил обладает повышенной плотностью и относится к высокопрочным материалам. А значит удары и падения таким указателям не страшны. Их можно смело размещать как в помещении, так и на улице. Каким должен быть размер? Достаточнім для необходимого объема информации. И заметным, даже издалека!

Указатели из акрила – современное дизайнерское решение, уместное в оформлении входной группы медицинских учреждений, салонов, магазинов, аптек. Это выбор тех, кто хочет быть в тренде и в центре внимания!

  • Композит. Тяжелая артиллерия в мире наружной рекламы. Такой навигации не будет сноса долгие годы! Ведь композит состоит из двух листов алюминия, соединенных полимерным слоем. Что может быть прочнее, чем указатели из металла?
изготовление указателей из металла в типографии ультрадрук

Декорируют навигацию из композита пленкой ORACAL. В качестве оформления можно использовать накладные буквы или гравировку. Такой курсор будет не только суперпрочный, но и хорош собой! Крутой дизайн – важнейший фактор в маркетинге! Согласны?

Указатели из композита идеальны для наружной рекламы. Стрелки из жесткого, износоустойчивого и прочного материала устоят при любых погодных условиях. Главное, позаботьтесь о их выгодном расположении. 

Клиент запомнит креативность вашей рекламы и обязательно захочет посетить ваш магазин!


Теперь вы знаете все о материалах для указателей! Осталось сделать заказ! Оригинальная и стильная навигация не останется без внимания, а ваш магазин – без новых клиентов! Заманчиво?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *