Новости

Изготовление штендеров в типографии Ультрадрук

izgotovlenie-shtenderov

Изготовление штендеров в типографии Ультрадрук

Вы открыли свое дело и хотите привлечь максимум потенциальных клиентов? Или ваше предприятие расположено не на самом видном месте?

Мы знаем, как решить эту проблему. Закажите изготовление штендера. Это – мобильные рекламные устройства, предназначенные для использования на улице. Благодаря своей прочной конструкции штендер выдерживает сильные порывы ветра . Изображение размещено по обеим сторонам устройства, что увеличивает обзорность для встречных потоков.

Удобный размер позволяет использовать приспособление в разнообразных целях. К примеру, штендер можно использовать как тротуарный указатель, направляющий клиента прямо к Вам. Вы также могли часто видеть, как эту установку ставят возле обменников, или отделений банков для указания курса валют.

В зависимости от стилистики предприятия, Вы можете выбрать штендер самой подходящей формы и размера. Он может быть квадратный с закругленными краями, с круглым верхом, в форме скрепки. Возможен вариант изготовления под заказ – нестандартное решение.

Польза от такого приобретения неоспорима.

К основным достоинствам штендеров можно отнести:

  • маневренность. Средние размеры устройства позволяют расположить его практически в любом месте, не мешая при этом движению пешеходов.
  • Возможность переставлять конструкцию с места на место. Если вы переезжаете, нет необходимости заказывать новый штендер.
  • Экономичность. Рекламное полотно можно менять без затрат на новую конструкцию. К тому же, изначально цена на штендера не большая.
  • Высокая эффективность. Если Вы арендуете офис в здании, где находится много других объектов — штендер незаменим. Ведь он предназначен не только для рекламы. На нем так же имеется техническая информация с указанием самых важных данных о Вашем учреждении.

Заказывайте штендер в типографии Ультрадрук и мы предложим Вам не только надежную конструкцию из самых качественных материалов, но так же рекламное полотно. А если есть затруднения в дизайне — наши дизайнеры придут на помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *