Все о полиграфии, Полезные материалы

Изготовление папок | Печать папок в Киеве | Фирменные папки

izgotovlenie-papok
  • Без каких канцелярских принадлежностей не может обойтись ни одно предприятие независимо от рода деятельности?
  • Без каких приспособлений письменные столы могут превратиться в белоснежные бумажные горы?
  • Что может значительно облегчить и ускорить поиски необходимого документа?
  • На все эти вопросы существует только один ответ: папки!

Именно они являются тем незаменимым атрибутом, который можно увидеть и на столах, и в шкафах, и в руках как Ваших коллег по работе, так и в офисах Ваших клиентов. В папках хранят различные документы, сортируют их по темам и рубрикам, используют в качестве архивных накопителей, переносят всевозможные документы из кабинета в кабинет и из офиса в офис. При этом, папки могут выполнять не только функции элемента делопроизводства, но и служить отличным носителем рекламной информации, что делает их одним из наиболее востребованных наименований полиграфической продукции.

Изготовление папки с фирменным логотипом являются незаменимой частью всей фирменной полиграфии Вашего предприятия. Фирменные папки используются повсеместно – при проведении выставок, конференций, презентаций. Именно папки, с вложенными внутрь буклетом, каталогом, блокнотом, ручкой, визиткой, принято вручать участникам всевозможных обучающих мероприятий. Таким образом, главные особенности, которыми обладают фирменные папки – это информативность и функциональность.

А ещё солидная фирменная папка это незаменимый аксессуар менеджера любого уровня. Кстати, чем презентабельнее выглядит Ваша папка, тем выше воспринимается и Ваш уровень. На любой встрече, во время переговоров сотрудник компании с солидной фирменной папкой в руках всегда выглядит более достойно. Он не затеряется среди безликих представителей других фирм, во время разговора легко извлечёт из папки необходимый документ, а если это презентационная папка, то и сделает своевременный подарок нужному человеку.

Чаще всего печать папок делают на картоне. При этом, типографии делают два вида папок: цельнокроеные, т.е. сделанные из целого листа и клеевые, т.е. с приклеенным карманом. Если Вы намерены активно использовать свои папки, то лучше их делать с ламинацией. Глянцевая или матовая ламинация увеличивают срок службы ваших папок.

Типография «Ультрадрук» предлагает Вам печать фирменных папок. Выполненные в корпоративном стиле, обладающие отменным качеством, такие папки непременно станут неотъемлемым звеном в цепочке деталей, формирующих Ваш успешный деловой образ.

Заказать печать папок в Киеве вы можете у нас по e-mail: info@ultradruk.com или по тел. 044 383 9896 или 050 611 51111

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *