Новости

Изготовление папок | Фирменные папки | Печать папок в Киеве

izgotovlenie-papok

Важность папки в рабочие будни

izgotovlenie-papok

Наверняка, в каждом доме найдется чемоданчик, в котором хранятся всякие нужные документы. Груды гарантийных талонов, договоров, инструкций, квитанций и счетов. Аттестаты, дипломы, свидетельства о рождении, о браке и разводе, документы на машину, миллион визиток и тысячи листиков с адресами и телефонами. Если вдруг понадобилось что-то найти, то можно смело отсчитывать минут 30, не меньше. Кстати, в офисе как правило, роль чемоданчика выполняют ящики рабочего стола.

Незаменимым атрибутом такого любого офиса являются папки для хранения бумаг.

Папки помогут:

  • ♦ удобно организовать рабочее место,
  • ♦ навести порядок в домашнем архиве,
  • ♦ незаменимы в командировке, на переговорах, на выставках, при переездах,
  • ♦ наличие папки в руке подчеркнет образ делового человека и правильное впечатление на бизнес-партнеров.

А скольких казусов можно избежать, если вовремя позаботиться о папке для бумаг!  Удачная деловая встреча может в любую секунду закончиться крахом. Представьте себе — заканчиваются серьезные переговоры, осталось только достать из портфеля бумаги и подписать их. Легким движением руки Вы пытаетесь это сделать, и Ваши бумаги веером разлетаются в разные стороны, под ноги и на головы партнеров. Ужас! Партнеры саркастически улыбнулись, но бумаги подписали. Ура! Радостно Вы выбегаете на улицу, плюхаетесь на ближайшую скамейку, чтобы отдышаться, рядом кладете подписанные документы. И тут на дерево над Вами садится стайка птичек… 

Не предусмотрели самую малость — и такие неприятности. Была бы у Вас папка для бумаг, она бы стала не только надежным «домом» для документов, но и отразила бы Ваш стиль, стала бы своеобразным подтверждением Ваших деловых качеств. Тем более, что современная полиграфическая индустрия предлагает такое множество папок, что найти подходящую для случая совсем не сложно.

Папка — это всегда хороший и правильный презент партнерам и клиентам. Папка, содержащая корпоративную символику — действенный инструмент в бизнесе. В нее можно вложить весь необходимый пакет документов и, кроме того, это очень недорогой способ напоминать о Вашей компании еще длительное время.


Красивая и оригинальная папка для бумаг на уровне подсознания будет транслировать у клиента уважение к компании. Папка для бумаг — это признак уверенности, силы и надежности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *