Новости

Изготовление и печать открыток с лазерной гравировкой и порезкой

izgotovlenie-otkrytok

Изготовление и печать открыток с лазерной гравировкой и порезкой

Вот и наступило время предпраздничной суеты. В воздухе запахло мандаринами и уже временами слышится звон колокольчиков новогодних оленей.

В этот период Вы, наверное, начали задумываться о том, как же удивить и порадовать сотрудников; привлечь новых клиентов; напомнить о себе уже существующим. И при этом подарок должен быть ненавязчивым и доступным по бюджету.

Самым оптимальным выбором для Вас будет заказать открытки с лазерной гравировкой и порезкой. Таким милым подарком Вы приятно удивите адресата, ведь получать бумажные письма, по обычной почте очень приятно, особенно если это не коммунальные счета. Рассылка подарочных открыток работает гораздо эффективнее, нежели электронные письма.

Заказывая открытки с лазерной гравировкой, Вы получаете следующие преимущества:

  • качественный товар. Изображение наносится по технологии лазерной гравировки, которая считается одной из самых надежных видов печати. Лазерный луч удаляет часть материала с поверхности открытки, таким образом надпись или картинка ощутимы на ощупь.
  • Стильный внешний вид. Открытка так же может быть украшена при помощи лазерной порезки. Различные картинки можно вырезать на открытке, что предаст ей трафаретную легкость и элегантность.
  • Уникальный дизайн. Любые размеры, формы цвет – мы можем изготовить открытку по Вашим неповторимым макетам. Такой открытки, как у вас, не будет ни у кого больше.
  • Приемлемая цена. Открытка — это знак внимания, приятный подарок, ненавязчивое напоминание. Столько функций в одном предмете, а стоимость маленькая. Поздравив всех коллег, клиентов, знакомых — вы порадуете их и подарите праздничное настроение, при этом много не потратив.

Открытки можно дарить не только на Новый Год. Они прекрасно подойдут и для других праздников и торжеств. Важно, чтобы ее дизайн соответствовал поводу. В этом Вам могут помочь наши дизайнеры. Они разработают любой дизайн по вашему желанию. Заказывайте изготовление открыток с лазерной гравировкой и порезкой в типографии Ультрадрук и мы сделаем работу быстро, качественно и по доступным ценам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *