Новости

Изготовление и печать блоттеров

izgotovlenie-blotterov

Изготовление и печать блоттеров

Говорят, нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах…

И это действительно правда. Иногда мы, полные решимости и энтузиазма, отправляемся в парфюмерный магазин в надежде выбрать фантастический аромат, который будет как нельзя лучше нам подходить. Но все надежды разбиваются о жестокую реальность и мы уходим домой ни с чем или не удовлетворены своей покупкой. А все почему? Просто в помещении магазина уже такая концентрация разных запахов, что сложно «разнюхать» свой идеальный аромат. Так происходит, когда производители не заказали изготовление блоттеров – бумажных полосок, которые предназначены для тестирования духов.

Блоттеры изготовлены из специальной бумаги без добавления клея и других примесей, которые могут иметь запах. Отлично поглощают влагу. Таким образом, капля духов, попадая на поверхность блоттера, пропитывает его и аромат постепенно раскрывается.

Будучи лицом компании, блоттер подчеркивает ее презентабельность. По этому, важно его забрендировать. Фирменный блоттер с логотипом будет увеличивать узнаваемость бренда и влиять на возрастание продаж. Нанести изображение можно практически любым способом — от полноцветной печати до конгрева или тиснения фольгой.

Внешний вид блоттера имеет огромное значение для продвижения Вашего товара. Чаще всего встречаются прямоугольные полоски. Но для тех, кто стремится привлечь больше клиентов интересным вариантом станет изготовление фигурных блоттеров.

Будучи мощным маркетинговым элементом, блоттеры имеют ряд преимуществ:

  • Привлекют внимание покупателей.
  • Выполняют рекламную функцию.
  • Стимулируют увеличение продаж.
  • Помогают клиенту точнее определиться с выбором аромата.

Важно, чтобы дизайн блоттера соответствовал общей стилистике бренда. Команда наших профессиональных дизайнеров поможет Вам подобрать самый выиграшнный внешний вид. Заказывайте изготовление блоттеров в типографии Ультрадрук. Мы предлагаем самые выгодные цены на качественную продукцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *