Новости

Использование конструктора визиток

pechat-vizitok

Использование конструктора визиток

izgotovlenie-vizitok

Разработать дизайн своей визитки теперь просто! Вам не нужно покидать пределы своего офиса или дома для встреч с дизайнером и долгих объяснений, что же вы всё-таки хотите. Если у вас есть виденье, какой именно должна быть ваша визитная карточка, то вам понадобиться просто, воплотить ваш макет в жизнь.

Типография «Ультрадрук» позаботилась о вашем комфорте, поэтому в услуги типографии входит изготовление визитной карточки по вашему макету. И еще одно преимущество – вы сэкономите на дизайне, ведь онлайн-конструктор совершенно бесплатный. 

Как это сделать?

Все что необходимо, это зайти в специальный раздел на нашем сайте и согласно инструкции приступить к созданию вашей уникальной визитки.

Для начала, выберите из предложенных вариантов шаблоны, которые соответствуют именно вашей сфере деятельности. Так вы можете быть спокойны, что не прогадаете с оформлением, ведь сейчас так часто можно встретить визитки для страхового агента, которые больше подходят ивент-организации. Кроме того, типография онлайн-конструктор учла все необходимые составляющие, которые обязательно должны быть на визитной каточке.  С ним вы ничего не упустите из виду.

Возможности он-лайн конструктора

pechat-vizitok
  1. Игра шрифтов и цветов. Разрабатывая дизайн, перед вами откроется большая палитра цветов, да и порадует разнообразие шрифтового оформления. Но погружаясь в увлекательный процесс, помните, что злоупотреблять разнообразием не стоит. Золотое правило – не больше 3 цветов и 3 видов шрифтов на визитке.
  2. Выбирайте фон. Если вы не можете определиться какой выбрать фон, в онлайн-конструкторе предложены иллюстрации, которые были подобраны дизайнерами специально для вашей сферы деятельности.  Так же, вы можете добавить любое ваше изображение.
  3. Введите текст. Все, что вы считаете нужным указать на вашей визитной карточке – пишите. Только помните, о том, что текста не должно быть слишком много, иначе риск, что визитка так и останется лежать в ящике стола нетронутой – велика.
  4. Все текстовые блоки вы можете свободно менять местами, подбирая наиболее удачное расположение.
  5. Добавляйте логотип. Не забудьте, что любая визитная карточка должна содержать элементы фирменного стиля, поэтому стоит загрузить логотип вашей компании. В он-лайн конструкторе эта опция так же предусмотрена. 

Создавая макет визитной карточки, обращайте внимание на полезные подсказки от наших экспертов.  Закончив макет,  отправьте его нам, воспользовавшись формой он-лайн заказа, или формой контактов типография Киев.  Наши менеджеры в течение трех часов обработают ваш заказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *