Новости

Хенгеры: максимум пользы – минимум затрат

izgotovlenie-hengerov

Хенгеры: максимум пользы – минимум затрат

henger 1

Все крупные компании сегодня — это маленькие стартапы в прошлом. Каждый когда-то начинал и сталкивался с распространенной проблемой — как при маленьком бюджете сделать эффективную рекламу. Большинство скажут — это нереально. Нужен большой стартовый капитал, чтобы раскрутить свою торговую марку, сделать ее узнаваемой и уникальной. Но это не так. Существует масса недорогих рекламных инструментов, которые действительно работают. Один из них — хенгер.

Хенгер — маленькая табличка с высечкой для подвешивания. Как правило закрепляется на видном месте, входной двери или бутылке. Среди хенгеров наиболее распространены дорхенгеры. Они сконструированы так, чтобы их с легкостью можно было подвесить на дверную ручку. Такое место расположения очень выгодное, ведь сложно не заметить то, что разделяет тебя с любимой квартирой.

Хенгеры могут быть разнообразными по форме и материалу. Но чаше всего применяют такие :

Штамп для хенгеров №1Штамп для хенгеров №2

Хенгер обладает целым рядом преимуществ, но самое явное — это его цена в сравнении с эффективностью. Несмотря на маленький размер, сфера применения хенгеров достаточно широкая — от отелей и гостиниц до квартир и офисов

Хенгеры могут выполнять следующие функции:

  • информационную. Такие хенгеры призваны оповещать потенциальных клиентов об акции, скидке, новом товаре. Часто информационные хенгеры используются в гостиницах, отелях для информирования персонала, что в данный момент гостя не беспокоить.
  • Рекламные. Хенгеры достаточно яркие и заметные. На них сконцентрировано подается сама суть рекламного предложения, красочно оформленный логотип и слоган. Такая информация быстро запоминается.

Заказывайте изготовление хенгеров в типографии Ультрадрук и мы подберем для Вас оптимальный вариант. Важно, чтобы хенгер выглядел креативно и лаконично. В этом вам помогу наши дизайнеры, которые разработают его внешний вид в соответствии со стилистикой Вашей компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *