Новости

Гравировка – три аргумента сказать “да”

gravirovka-na-suvenirah

Гравировка даёт возможность внести разнообразие и эстетично забрендировать сувениры, полиграфическую продукцию и аксессуары. Это техника нанесения изображений и надписей на поверхность твёрдых материалов, которая придаёт изделиям неповторимый колорит и возможность по новому взглянуть на знакомые вещи. Гравировка позволяет работать практически с любыми материалами, превращая обычную надпись, рисунок или логотип в сувенирный шедевр. Незаменимая технология в создании уникальных сувениров и эффективной рекламной продукции. Если есть сомнения в выборе между печатью и гравировкой, то эти три аргумента для вас!

Преимущества гравировки для бизнеса и успешной рекламы

  • Большой выбор материалов. Выбор практически не ограничен! Гравировкой вашего логотипа можно украсить камень, металл, стекло, пластик, дерево, кожу. Эта техника позволяет работать как с заготовками, так и с готовой канцелярской и сувенирной продукцией: ручками, блокнотами и ежедневниками с обложками из дерева, пластика или кожи. Лазерная гравировка способна делать нанесение на предметы со сложной геометрией поверхности.
  • Долговечность. Без преувеличения можно сказать, что гравировка сохранится на долгие годы. Надписи, пожелания, логотипы не сотрутся и не поблекнут, напоминая о вашей фирме партнёрам, друзьям и коллегам. Ваша брендированная продукция будет служить долго, принося пользу и эстетическое удовлетворение.
гравировка на коже в типографии ультрадрук
  • Презентабельность. Брендирование методом гравировки выглядит презентабельнее печати. В отличие от плоских изображений, гравировка позволяет выбрать глубину и ширину линий, а при использовании механической гравировки даже форму – овальную, квадратную или конусную. Также при помощи гравировки можно нанести сложные изображения – например портреты и рисунки. Не забывайте о возможности гравировки блокнотов, еженедельников и визитниц. Эта технология не требует больших тиражей, можно заказать даже один экземпляр. Эффектно выглядит гравировка на ювелирных украшениях и часах. Гравировка позволит превратить любой сувенир в дорогой эксклюзивный подарок или корпоративный презент.

Корпоративная полиграфия и сувениры могут многое рассказать о вас вашим клиентам и партнёрам. Это эффективный инструмент позиционирования в бизнесе. Гравировка ассоциируется со стабильностью, надёжностью и долговечностью – тем, что лежит в основе успеха. Успех виден даже в мелочах, учтите это, заказывая полиграфию и сувенирную продукцию для себя и своей фирмы. Возможно, ваши конкуренты уже последовали нашим советам. Не отставайте и будьте первыми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *