Без категории

Гороскоп на 2020 год по восточному календарю

Восточный гороскоп – один из самых древних способов в мире определять судьбу и характер человека. Согласно китайской философии, 12 животных формируют космогоническое влияние на человека. Зная свой китайский гороскоп на 2020 год, можно удачно выстраивать отношения с окружающим миром и планировать грядущий год. Отчет восточного года начинается по лунному календарю, и согласуется с фазами луны на 2020 год. В нашей типографии вы можете заказать свой календарь с гороскопом на 2020 год…

2020 год – Год Металлической Крысы по восточному календарю. Наступает он 25 января 2020 года. Крыса, символ 2020 года, любит путешествия, горы, новые впечатления. Китайский гороскоп на 2020 год настаивает, что год Крысы 2020 необходимо прожить ярко, красочно и феерично. По восточному астрологическому прогнозу этот год благоприятен для серьёзных шагов и решений. Год Крысы будет благоприятен для людей энергичных, умеющих добиваться своих целей. Также крыса не лишена авантюризма, и в течение всего ода будет заставлять некоторых представителей знаков зодиака совершать безрассудные, иногда даже опасные поступки. Однако усилия храбрых будут вознаграждены сполна. Главное – не поддаваться соблазну прожить 2020 год в бесконечной погоне за опасными приключениями, доля осторожности не повредит.

По восточному астрологическому прогнозу, год Крысы окажется удачным для серьезных отношений, и для решительных шагов в любовной сфере. Особенно удачным год Крысы окажется для семейных пар, отношения которых успели устояться и прийти в гармонию. В любви Крыса будет покровительствовать тем, кто соберется создать семью, завести детей, и в целом приведет семью к процветанию. Однозначно, 2020 год Крысы способен одновременно стать радостным и тревожным, но в любом случае скучать не придется ни одному знаку зодиака!

Общий гороскоп на високосный 2020 год советует всем знакам серьёзно отнестись к профилактике заболеваний. В 2020 году никому из знаков китайского гороскопа предпочтений не будет. Зато в карьере многих ждет невероятный взлет. особенно это касается “огненных” знаков зодиака. Остальных также ждут большие успехи, особенно тем кто проявит достаточное упорство и силу воли. Доходы многих возрастут за счет дополнительных источников. Металлическая Крыса благоволит переменам. Для тех, кто давно планирует что-то изменить в своей жизни – это наиболее подходящий период. Символ 2020 года Металлическая Крыса благосклонна к тем, кто принимает решения самостоятельно и идет к своей цели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *