Новости

Футболки с печатью: топ-6 главных трендов 2018

izgotovlenie-futbolok-s-logo
футболки с логотипом

Лето в разгаре, поэтому мы не медлили и уже определили шесть крутейших принтов для печати на футболке в этом году. Хотите быть стильным? Тогда ваша футболка должна выглядеть именно так!

  • Надписи и логотипы. Как же без них? И в этом сезоне практически нет ограничений для вашей фантазии. С выбором очень свободно — это могут быть фразы из фильмов, песен и даже любимые шутки из фейсбука. Стильно выглядят брендированные футболки с всемирно известными лейблами, например – «Vogua», «Addidas», «Versace». Главное, не затмить их славой собственную индивидуальность. Вдохновляйтесь любимой фразой, каждый раз надевая футболку с мотивирующей надписью!
  • Мир флоры и фауны. В 2018 году животные и растения все чаще появляются в дизайнерских коллекциях, причем в самых неожиданных цветовых вариантах. Сочные фрукты, экзотические растения, пестрые птицы – идеальное решение этим летом. Такие 3-D рисунки будто кричат: “Будь смелее — экспериментируй!”
  • Морская тематика. И речь идет вовсе не о волнах, якорях и штурвалах. В этом году в тренде изображение обитателей морских глубин. Хотите выделиться – закажите печать фото на футболке рыбы-бабочки или рыбы-хирурга, и внимание окружающих обеспечено!
футболка с цветочным принтом

А если вы относитесь к любителям сине-белой полоски, то в этом сезоне вас тоже ждет дизайнерская новинка: вертикальная полоска, полосатый узор в виде зигзагов и сочетание вертикальных линий традиционного окраса с горизонтальными.

  • Шедевры искусства. Эта идея подойдет не только ценителям высокого. Прекрасная возможность изучить богатство мировой культуры и ярко дополнить свой лук и выделиться! Печать принтов на футболке изображающих известные картины, архитектурные шедевры, статуи из разных эпох будет выглядеть современно и стильно. И вовсе не стоит ехать в Лувр чтобы посмотреть на «Джоконду»! Лучшие композиции теперь будут на вашей футболке!
  • Геометрические принты. Ваша цель элегантность? Тогда всевозможные вариации линий и геометрических фигур для вас: просто, со вкусом и без формул.

Вспоминайте школьную программу и творите-творите! Ну да, и об оценках: рассчитывайте только на высший бал, ведь это же тренд 2018!

футболка с супергероями
  • Суперфутболка с супергероем. Крутейший принт для суперстильных! Халк, Тор, Сорвиголова, Человек Паук, Капитан Америка и другие персонажи Marvel Соmics в качестве украшения лука подойдут как мужчинам, так и женщинам. А для детей в такой футболке вы вообще авторитет! Любите комиксы и фильмы с супергероями – вперед, самое время об этом заявить! А вдруг, в такой футболке и у вас появятся суперспособности?

Теперь дело за малым: выбирайте понравившийся принт, обращайтесь к нам и уже через несколько минут, с помощью технологии прямой печати, вы станете обладателем футболки мечты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *