Новости

Фирменные бланки – часть фирменного стиля

pechat-firmennyh-blankov

Фирменные бланки – часть фирменного стиля

677 ultradruk firmennie blank

Фирменный стиль – это очень и очень важно, так как именно он позволяет отличаться от конкурентов, именно фирменный стиль позволяет из обычной торговой марки сделать бренд. Существует много составляющих фирменного стиля, но фирменные бланки, пожалуй – один из самых главных элементов. Фирменные бланки – это два в одном: и имиджевый ход, и реклама!

Фирменные бланки – это статус фирмы на рынке, это представление о фирме, это, собственно говоря, и есть фирма!

Фирменные бланки: преимущества

Как уже говорилось выше, фирменные бланки – это фирменный стиль, в формировании имиджа фирмы без этого элемента никуда, но всё же, давайте разберемся в преимуществах фирменных бланков.

  1. Фирменные бланки позволяют клиентам отличать вашу фирму от фирмы-конкурента и отличать вас на рынке услуг. Именно фирменные бланки позволяют влиять на клиента: он запоминает ваш логотип и название.
  2. Фирменные бланки позволяют вашим деловым партнерам ощущать престиж сотрудничества с вами.
  3. Фирменные бланки – это замечательный рекламный ход.

Кроме того, фирменные бланки позволяют вашей фирме обрести популярность на рынке, ваши сотрудники чувствуют престиж и значимость!

Для каких целей стоит заказывать фирменные бланки?

677 ultradruk firmennie blanki

Многие заказчики в процессе принятия решения о печати фирменных бланков приходят к вопросу, мол, для чего они вообще нужны? Мы разъясним ситуацию: во-первых, договора и деловая документация смотрятся значительно солиднее, если бланк является брендированным, именно логотип дает статусности документу. Во-вторых, фирменные бланки – это фирменные бланки в любой ситуации, даже список рекомендаций, распечатанный на фирменном бланке даст понять потребителю, или клиенту, куда нужно обращаться.

В основном фирменные бланки применяют для:

– межкорпоративйной документации

– внутрикорпоративной документации

– для деловой переписки

– для договоров и контрактов


Фирменный бланк – это имидж вашей фирмы, если вы заботитесь о  своем имиджем, то, наверняка, должны учесть эту маленькую деталь.

Заказывайте фирменные бланки в типографии Ультрадрук, ведь на нашей продукции профессиональный отпечаток виден всегда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *