Новости

Дизайн визитки – гарантия успеха на рынке

pechat-vizitok

Дизайн визитки – гарантия успеха на рынке

pechat-vizitok

Все еще ищете актуальный способ найти потенциального клиента и обратить его внимание? Тогда Вы по адресу! В этой статье мы собрали ответы на все вопросы о выборе визитки, оформлении и дизайне.
Главная миссия визитки – предоставить важную контактную информацию и создать приятное первое впечатление
Идея – подчеркнуть индивидуальность и найти “своего” потребителя. Удачно подобран дизайн дополнит оформление и привлечет внимание среди конкурентов аналогичного сегмента. А структурированное наполнение донесет до клиента лаконичную информацию о компании или специалисте.
Визитка – лицо компании, ведь с нее начинается первое знакомство. Это еще раз доказывает, что грамотное оформление и дизайн подчеркнет преимущества компании. 
На 2017 год, нет точных критериев в выборе оформления визитки, создать можно на свой вкус, стиль и предпочтения. Но про самые актуальные тренды и тенденции в полиграфии мы говорили в прошлой статье. 

А еще с помощью возможностей высококачественной полиграфии можно расставить акценты и придать визитке дорогостоящий вид, используя различные эффекты:

 
 тиснение фольгой (золото или серебро)конгрев (рельефное тиснение)выборочный Уф-лак (матовый или глянцевый) 

Показатель успешности

Визитная карточка – показатель успешности и профессионализма, ведь передавать данные на бумажке стало давно плохим тоном. Поэтому важно понимать, что непродуманный дизайн и некачественные материалы могут отпугнуть клиента.

За статистикой Amazon.com, доказано, что 30% людей переходят на сайт магазина или фирмы через визитку. Поэтому можно часто встретить карточки на ресепшене ведущих компаний, фирм, ресторанов. Во многих магазинах ее вкладывают в пакет с товаром или отдают в руки при личной встрече. Обязательно – на деловых мероприятиях.

Как напечатать качественную визитку

customized pvc font b business b font font b card b font visit font b card

 Качественная печать визиток в Киеве представлена и в типографии «Ультрадрук», а приятные цены и возможность воспользоваться услугами дизайнера упростить задачу создать особенную карточку. Также мы осуществляем доставку в любую точку Украины и с радостью делаем скидки и бонусы. 
Более того, в наличии 500 видов дизайнерской бумаги:

  • глянцевая;
  • матовая;
  • фактурная;
  • перламутровая;
  • блестящая.

А так же другие нестандартные материалы: дерево, металл, пластик или крафт.
Вывод один: визитная карточка сможет улучшить Ваш бизнес, с легкостью расположить к себе потенциального клиента и составить положительное мнение потребителя. Вам остается лишь придумать дизайн и набрать наш номер!

Для тех, кто еще сомневается – ролик ниже к просмотру:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *