Новости

Дисконтные карточки | псевдопластиковые карточки | дисконтные карточки Киев

izgotovlenie-diskontnyh-kart

Дисконтные карточки

С каждым днем сегодня растет число людей, которые пользуются или начинают использовать пластиковые карточки. Пластиковая карта – это такая пластинка, которая вырезается  из пластика в свою очередь изготовленного из особых пластмасс устойчивых к температурным и механическим действиям.

Мы осуществляем изготовление пластиковых карточек, выполняяполный цикл работ при их печати: разрабатываем дизайн, подбираем материалы, производим их вырубку из листового пластика, делаем персонализацию и прочие работы имеющее отношение к их производству.

У нас печать пластиковых карточек, возможно, всех форм и любой сложности с помощью цифрового, шелкотрафаретного и офсетного метода.

Мы производим печать дисконтных карточек и псевдопластиковых карточек. Самые распространенные из всех видов карт – дисконтные. Они могут действовать на одной конкретной фирме (к примеру, для выплаты заработной платы работникам), быть участниками дисконтной системы или определять скидки и льготы пользователям сети различных предприятий в рамках одной группы (или организации). Пластиковые карточки банков (изготовление) – это персонифицированные пластиковые карты, которые предоставляют возможность их держателям безналичную оплату услуг или товаров и получения наличных денег в филиалах банков и банкоматах.

Псевдопластиковые карточки – более экономичная замена пластиковым картам. Они по внешнему виду схожи с пластиковыми, но изготавливаются из картона или плотной ламинированной бумаги, жесткость которых не уступает пластику.

У нас изготовление дисконтных карточек и псевдопластиковыхкартпроизводится с использованием разных методов нанесения печати и элементов.


Заказывайте дисконтные карточки, псевдопластиковые и банковские карты любого цвета, оригинального дизайна и с различными элементами оформления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *