Все о полиграфии, Полезные материалы

Дисконтные карточки (псевдопластик) в Типографии Ультрадрук

Сегодня в больших и малых городах Украины вряд ли можно найти человека, у которого нет хотя бы одной дисконтной карты. Эти дисконтные карточки дают возможность своим владельцам пользоваться всевозможными скидками, бонусами и другими дополнительными услугами, что делает карточки очень привлекательными в качестве маркетингового инструмента.

Оформленные в корпоративном стиле, дисконтные карточки используются как по прямому назначению, так и в роли подарков во время проведения рекламных акций, привлекая, таким образом, новых и стимулируя к покупкам старых клиентов.

Если же дисконтные карточки несут персональную информацию клиента, то по ним можно проследить всю его историю, после изучения которой маркетологи предприятия будут в состоянии разработать индивидуальное предложение, отказаться от которого попросту не возможно.

Дисконтные карточки выпускают предприятия самых разнообразных направленностей: оптовые и розничные супермаркеты, магазины электроники и бытовой техники, бутики одежды, парфюмерии и косметики, аптеки, рестораны и бары, клубы, страховые компании и т.д.

С помощью дисконтных карточек можно разделить покупателей (посетителей) на различные группы – эконом-класса и привилегированные, зависящие от объёма и частоты покупок (посещений) и, использующие исходя из этого, различные системы скидок. Это, в свою очередь, непременно увеличит и товарооборот, и престиж предприятия.

При этом, если Вы хотите, чтобы дисконтные карточки обошлись Вам гораздо, более чем в 2 раза, дешевле, Вы можете заказать их изготовление из псевдопластика.

Это отличная альтернатива классическому пластиковому варианту: по внешнему виду они практически не имеют отличий, но изготавливаются в течение значительно меньшего времени.

В типографии «Ультрадрук» дисконтные карточки из псевдопластика изготавливаются следующим образом:

  1. Вы самостоятельно, но лучше при помощи профессионального дизайнера, разрабатываете макет будущей карты.
  2. Потом мы печатаем ваши карточки на специальном плотном картоне методом цифровой печати.
  3. После этого будущие дисконтные карточки запекаются при температуре больше 250градусов  в пластик с обеих сторон. Под воздействием высокой температуры и давления, картон как бы пропитывается тонким слоем пластика, принимая вид полноценной пластиковой карты.

Таким образом, если Вам необходим большой тираж дисконтных карточек, а тем более, если они носят акционный характер, то для этой цели лучше всего подойдут дисконтные карточки из псевдопластика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *