Новости

Диплом, грамота и сертификат – подарок, который запомнится надолго!

izgotovlenie-gramot

Диплом, грамота и сертификат – это подарок, который запомнится надолго!

Печать грамот и дипломов – это дань уважения и проявление благодарности другу, сотруднику или корпоративному партнеру. Профессионально выполненный диплом выглядит солидно и внушительно. Такую награду не стыдно повесить на видном месте, а при случае продемонстрировать всем желающим.

Стимулирование работы сотрудников с помощью наград создает здоровую конкуренцию в коллективе.

Красиво оформленные подарочные сертификаты, дипломы и грамоты с фирменным логотипом — это часть корпоративного стиля предприятия.

Виды наградных листов:

  • Диплом;
  • Грамота;
  • Подарочный сертификат;
  • Шуточные дипломы и грамоты

Хотите выразить благодарность сотрудникам предприятия, партнерам по бизнесу или просто друзьям? Вам нужно отметить лауреатов конкурса или просто поздравить друга с юбилеем? Закажите подарочный диплом!

ДИМЛОМ и ГРАМОТА

Диплом — это отличная возможность подчеркнуть наиболее выдающиеся достоинства каждого человека. Ни одно торжественное мероприятие на предприятии не обходится без вручения диплома.

Наградной лист — это отличный способ мотивации сотрудников фирмы. Грамоты и дипломы, выданные на корпоративе особенно цены. Они выделяют получившего награду и дополнительно мотивирую остальных сотрудников.

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

Сегодня большим спросом пользуются подарочные сертификаты. Это отличная возможность подарить человеку то, что ему действительно нужно.

Подарочные сертификаты бывают нескольких видов:

  • подарочный сертификат на услуги;
  • денежный сертификат с определенной суммой на счету.

Очень часто подарочные сертификаты заказывают крупные предприятия перед корпоративными праздниками. Данный вид сертификатов пользуется большим спросом в мире, а их печать производится огромными тиражами.

ШУТОЧНЫЕ ДИПЛОМЫ И ГРАМОТЫ

Все большую популярность приобретают шуточные дипломы и грамоты. Подарок такого диплома подарит хорошее настроение до конца вечера.


Подарочные дипломы, грамоты и сертификаты – отличное решение для того, кто хочет оригинально поздравить близкого человека, коллегу или начальника.

В зависимости от повода вручения подарочный диплом может быть оформлен в виде благодарности, корпоративного поздравительного диплома, почетной грамоты, сертификата. Стиль оформления зависит только от ваших пожеланий! А дизайнеры типографии «Ультрадрук» сделают все, чтобы самые оригинальные идеи воплотились в исключительно качественном исполнении!


Звоните по тел. (044)223-9001

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *