Новости

Бумажные бланки еще не вытесненны электронными

firmennyj-blank
 228x2281

Бумажные бланки еще не вытеснены электронными
Когда все распределено по своим местам и четко структурировано в одной системе – работается легко и просто. Именно для этого созданы бланки. Этот бюджетный полиграфический продукт выполняет сразу две функции: рекламирует Вас и информирует о услугах или продуктах, что Вы предлагаете. На сегодняшний день, существует множество вариантов печати бланков: черно-белых и цветных, стандартных и пронумерованных, эксклюзивных. И все они помогают быть в курсе событий, защитить себя от нежелательного копирования и продемонстрировать статус.


1

Кому нужны бланки?

Совершенно невозможно представить работу кафе и ресторанов, автосервисов и авиакомпаний, почтовых и транспортных служб, поликлиник и аптек, банков, ломбардов и страховых компаний без использования различных бланков. Ведь они многофункциональны: для документации внутри компании, для контрактов, писем, прайс-листов и деловых предложений. Также их используют в бухгалтерской деятельности для печати налоговых накладных, бланков строгой отчетности, товарно-транспортных накладных и других важных документов.


blanki zayavlenij sd234

Когда нужны бланки?

Заказав печать бланков Вы значительно экономите время на выполнение производственных операций и избегаете множества ошибок. Среди многих плюсов стоит также выделить, что бланки – это фирменный стиль компании. Соответственно это повышает лояльность клиента. Вызывает доверия и демонстрирует надежность.
Также актуально использовать фирменные бланки с логотипом, чтобы избежать копирования документов или их подделывания. А заказв тираж на рельефной дизайнерской бумаге, с нанесением голограмм, с объемной или прозрачной печатью, которая видна лишь под УФ-светом – Вы на 100% обезопасите себя и компанию.

Сомневаетесь в качестве? Доверьтесь типографии Ультрадрук. Мы занимаемся изготовлением бланков уже много лет. Заказывая у нас Вы получаете идеальный бюджетный бизнес-инструмент для продвижения своей компании, повышаете имидж и статус. Мы предоставляем огромный выбор бумаги, разное оформление и дизайн, на случай, если у Вас нет макета. Скорее звоните нашим менеджерам или же делайте онлайн заказ со скидкой 5%. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *