Новости

Брендированный сувенир для клиентов: 5 актуальных идей

suvenir-s-brendirovaniem
брендированный павербанк в ультрадрук

Дарить и получать подарки – приятно! Но в деловой среде делать презенты своим клиентам не только приятно, но и выгодно. Он  может получить сувенир на Новый год, к профессиональному празднику, к дате подписания успешного контракта или ко дню рождения. Поводом может стать дата основания компании или знаменательный день в истории отрасли. Но что же ему подарить? У нас есть предложение! 

5 лучших вариантов брендированных сувениров

Современные корпоративные подарки сочетают в себе креативность, качество и функциональность. Мы предлагаем топ-5 идеальных и безпрограшних вариантов сувениров!

  • Вечный календарь. Несомненный плюс такого подарка в том, что клиент будет пользоваться им не один год. Предпочтительно для его оформления выбрать нестандартные материалы: стекло, дерево, металл. Чтобы сделать такой сувенир более практичным, можно подарить вечный календарь с часами.
брендированный зонтик ультрадрук
  • Гаджеты. Зарядные устройства с логотипом и флешки — универсальный презент. Ваша реклама 24/7 на рабочем столе клиента! Она полезна и востребована независимо от сферы его деятельности. Павербанки помогут всегда оставаться на связи, а USB-накопители сохранят важную информацию. 
  • Брендированныетермокружки. Такая сувенирная продукция — новый виток популярной печати на чашках. Эти современные девайсы демонстрируют заботу о клиенте. Способность поддерживать нужную температуру напитков (летом — прохладные, зимой — горячие) значит, что ваша реклама будет перед глазами клиента круглый год.
  • Брендированные зонты. Один из самых теплых проявлений заботы о клиенте.  Зонт однозначно будет практичным и приятным подарком, который в дождливую погоду превратится из корпоративного подарка в рекламную площадку.
  • Нестандартные блокноты из дерева или кожи. Такой классический аксессуар делового или творческого человека в оригинальном исполнении гарантированно подарит клиенту массу приятных эмоций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *