Новости

Брендированные флешки — лучший VIP-подарок

brendirovanie-fleshek

Брендированные флешки — лучший VIP-подарок

Для развития собственного бизнеса, его поддержания и рекламы просто необходимо периодически напоминать о себе лучшим клиентам и крупным деловым партнерам. Праздники  предоставляют шикарную возможность завоевать больше доверия и расположение к собственной компании. Но когда  дело доходит до выбора презента, возникает множество вопросов. Как подобрать что-то действительно полезное и качественное? Наш ответ — брендированные флешки!

fleshka 1

Выбрав флешки с логотипом собственной фирмы, Вы одним действием решаете сразу целый ряд задач, а именно:

  • флеш-карта — нужная вещь в повседневном пользовании. Этот девайс никогда не будет лишним, а значит не отправится пылиться на полке или еще хуже — в мусорный бак.
  • Так как флешка незаменима для хранения и передачи информации, ею будут активно пользоваться. Отсюда следует, что нанесенная на ней информация о Вашей компании будет постоянно на виду и каждый, кто хоть раз ею воспользовался — запомнит Ваши данные.
  • Материал, из которого изготовлена флешка — качественный и долговечный. Соответственно, Ваш подарок прослужит не один год, постоянно напоминая о дарителе.
  • Информация нанесенная на флешку проживет ровно столько, сколько сама флешка, не вытираясь и не теряя своих качественных характеристик.

В типографии Ультрадрук Вы можете заказать флешки из любых материалов:

Нанесение логотипа на пластиковые флешкиНанесение логотипа на флешки в кожаном чехлеНанесение логотипа на деревянные флешкиНанесение логотипа на металлические флешки

На поверхность изображение наносится разными способами:

Чаще всего применяют первые два метода. Но можно и миксовать для достижения оригинального и привлекательного изображения.
Дизайн можно выбрать оригинальный и эксклюзивный, дополняющий фирменный стиль. Но не забывайте о логотипе Вашего бренда. Именно этот рекламный инструмент будет некой “напоминалкой” о Вас круглый год.


Заказывайте изготовление брендированных флешек в типографии Ультрадрук. Мы гарантируем качество нашей продукции, а сроки изготовления и цена Вас приятно удивят. Возникли трудности с макетом изображения? Наши дизайнеры разработают для Вас наилучший дизайн. Мы обещаем: Ваш VIP-подарок сможет удивить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *