Новости

Брендированная чашка – лучший подарок клиенту

brendirovannaya-chashka
печать на чашках в типографии ультрадрук

Выбор корпоративных сувениров всегда актуален, особенно перед праздниками. Если вам нужен не только презент, но и рекламный носитель, остановите внимание на чашке. Брендированная чашка будет приятным и практичным подарком клиенту, а также рекламой, которая эффективно работает на ваш бизнес. А качественная реклама – это новые клиенты и еще больше продаж!

Такой сувенир поможет увеличить узнаваемость бренда. Он долго служит и постоянно напоминает клиентам и партнерам о вашей фирме. Брендированная чашка выполняет функции визитки фирмы. Если подарить её на выставке, то люди вспомнят о вас, когда им понадобятся ваши товары или услуги.

Какую выбрать чашку для брендирования?

Чтобы чашка с логотипом стала не просто брендированным декоративным сувениром, но и практичным подарком, обратите внимание на следующие пункты!

  • Виды чашек. Самое первое – определитесь с предназначением подарка. Если клиент любит кофе – подарите набор брендированных кофейных чашек. Если нужен практичный презент – кружку, имеющую цилиндрическую форму. Они более универсальны в использовании. Популярны также чашки с различными полезными сопутствующими предметами – такими как крышка, блюдце или керамическая ложка. Так подарок будет выглядеть презентабельнее.
печать логотипа на чашках в типографии ультрадрук
  • Материал чашек. Как правило, это стекло или керамика. Стеклянные чашки изящны и красивы. А при разработке дизайна можно выгодно использовать их прозрачность. 

Преимущество керамических чашек в том, что они более разнообразны по форме, цвету, равномерно распределяют и хорошо удерживают тепло. Практичность – их главный аргумент.

  • Дизайн чашек. Красивая и стильная чашка – не только полезный предмет, но и украшение рабочего стола. Печать на чашке делает её индивидуальной и неповторимой. Это могут быть фотографии, надписи и, конечно же, логотип фирмы. Стиль может быть строгий и деловой, или весёлый, подходящий для неординарных людей, которые ценят чувство юмора.

Печать логотипа на чашке – это ещё не всё, добавьте изюминку в её дизайн. Творчески используйте этот сувенир для формирования имиджа фирмы. Вы можете брендировать целые чайные наборы, если планируете сделать подарок коллективу фирмы партнёра. Не забывайте про упаковку – при транспортировке она защитит чашку от повреждений, создаст ощущение праздника и таинственности, обещающей сюрприз. Для этого подойдут брендированные коробки или пакеты.


Чашка с логотипом – это не только рекламный инструмент , но и знак внимания и проявление заботы. . А мы позаботимся о том, чтобы она была не просто емкостью для любимого напитка, но и любимым изысканным аксессуаром, который хочется брать в руки каждый день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *