Новости

Брендирование брелоков в типографии Ультрадрук

brendirovanie-brelokov
брендирование брелоков в ультрадрук

Брендирование брелоков – проверенный маркетинговый инструмент для повышения узнаваемости компании. Такой презент экономически выгоден для бизнеса, приятен для получателя подарка и уместен к любому поводу. Чем больше брелков – тем выше узнаваемость! Ваш логотип может украсить не только ключи потенциального клиента, но и его телефон и даже рюкзак. Внимание окружающих – обеспечено! Причем – не один год.


Почему брелок с лого — лучший вариант сувенира?

Рекламная эффективность. Оригинальный брелок с логотипом – отличный способ привлечь внимание окружающих. И, как правило, маркетинговый результат превышает ожидания. Как не заметить яркое необычное украшение на ключах коллеги или соседа? При креативном дизайне, вероятность, запоминаемости эмблемы – сто процентов!

брендирование брелоков в типографии ультрадрук

Бюджетность заказа. Дарить брелоки – очень выгодно для бизнеса. При небольших вложениях, получится значительно повысить узнаваемость, подогреть интерес к бренду и расширить клиентскую базу. Необходимо подготовить сувениры для массового распространения на выставках или конференциях, а финансы ограничены? Пластиковые брелоки станут идеальным решением. Цена порадует!

Лояльность аудитории. Брелок с лого – приятный и полезный сувенир. Для него однозначно найдется применение. А значит, ваша эмблема будет постоянно на глазах! Шансы на лояльность клиента у магазинной полки возрастают в разы.

Визуальная эстетика. Брендированные брелоки – это совсем не скучно. И очень эстетично! Разнообразие форм, принтов, способов отделки позволит воплотить в реальность самые смелые идеи. Профессионализм типографии – залог успешного решения поставленных задач.


печать на брелоках в типографии ультрадрук

Какие бывают брендированные брелоки?

В типографии Ультрадрук вы сможете заказать брелоки из таких материалов:

  • Металлические. Брелоки из этого материала считаются самыми долговечными. Стиль и элегантность, представительность и солидность сувениров из металла подчеркнут высокий имидж вашей компании.
  • Пластиковые. Доступные брелоки из пластика смогут себе позволить даже начинающие компании. А выглядеть они могут очень дорого!
  • Деревянные. Преимущества этого материала – натуральность и абсолютная экологичность. И, конечно же, трендовость. Деревянные сувениры на пике популярности!
  • Из текстиля. Легкие, красочные текстильные брелоки подойдут как деловым людям, так и творческим натурам. Вариаций много – получится угодить каждому клиенту!
  • Из кожи. Если такой брелок украсить популярным тиснением, получится создать мега стильный сувенир. Кожаные изделия всегда ценятся и отлично привлекают внимание.
печать на брелоках в ультрадрук

Как наносится брендирование на брелок?

  • Тампопечать. При этом способе изображение переносится на поверхность с помощью специальной формы. Количество красок ограничено.
  • УФ-печать. Метод полноцветной печати в кратчайшие строки. Не требует предварительной подготовки.
    Шелкотрафарет. Возможность создания изображения с помощью печатных форм и ракеля. Требует временных затрат.
  • Тиснение. Этот вид послепечатной обработки позволит создать четкий углубленный рисунок на поверхности брелка.
    Гравировка. Используется для изделий из металла и дерева.
  • Декоративные вставки. Дополнительно украсить брелок можно бисером, стразами, цветным декоративным песком. В зависимости от конструкции, дизайн дополняют фотографиями, иллюстрациями, картинками.

Проверьте рекламный эффект этого корпоративного сувенира на своем бренде!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *