Новости

Акция на еврофлаера

izgotovlenie-flaerov

Акция на еврофлаера

Скажите, Вам нужно провести эффективную рекламную компанию без огромных денежных затрат? Вы хотите, чтобы клиент покупал именно у Вашей компании? Вы также как и мы считаете, что реклама должна приносить прибыль?

Тогда ответ один – нужно печатать еврофлаера! Принцип действия еврофлаеров: «за минимальное количество времени привлечь максимальное количество клиентов».

Типография «Ультрадрук» запускает новую акцию с тающими ценами для Вас. Ведь в бизнесе нет каникул – и Ваши конкуренты не дремлют!

Суть акции: С 11.06 по 22.06 у Вас есть возможность заказать печать еврофлаеров 10 000 всего за 740 грн.

Почему именно печать еврофлаеров необходимо для Вашего бизнеса:

1.Компактность. Никаких лишних слов – только суть. Ключевая информация  еврофлаера попадает «в десятку» с ответами на вопросы, которые интересны клиенту: Что? Где? Когда? Сколько? Зачем?;

2.ОперативностьЕврофлаер – это быстрый и эффективный способ донести нужную и полезную информацию до потенциальных  клиентов;

3.Результативность. Почти сразу же Вы можете увидеть результат – увеличение количества клиентов и продаж.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!!

Небольшое напоминание – акция стартует с 11 по 22 июня. Мы хотим Вам рассказать об этом первыми. А предупрежден – значит, вооружен!

Заказ печати еврофлаеров – это сильный маркетинговый инструмент и результат себя не заставит ждать!!!

Для заказа позвоните нам сейчас по телефону (044) 383-9896 или нажмите кнопку «он-лайн» заказ.


P.S. Если Вы достаточно заботливы, и хотите получить Premium качество Вашей рекламной полиграфии, то сотрудничайте с нами! «Ультрадрук» – это Ваш партнер в построении успешного бизнеса!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *